Введите больше 2-х символов

Болельщики поздравили «Факел» с вылетом из ФНЛ. Клуб поблагодарил их за это

5 мая 2018, 10:13
18

В официальном сообществе воронежского «Факела» болельщики поздравили клуб с вылетом из ФНЛ. Следующий сезон команда проведет в ПФЛ.

Клубная страница ответила на поздравление с вылетом следующей репликой: «Спасибо, парни».

Напомним, что воронежцы в турнирной таблице ФНЛ идут на последнем месте. Высшее достижение в истории «Факела» – 13 место в РФПЛ (2000 год).

Источник: «ВКонтакте»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1525505501
Эх, земляки... Город-миллионник с традициями достоин лучшей участи, чем боление в ПФЛ... А когда-то играли Филимонов, Ширко...
Ответить
vladik12
1525505823
Цирк.
Ответить
Федя Кабак
1525508859
молодцы чё)там уже всем давно плевать на футбол, а жаль
Ответить
OfaZavr
1525509233
болельщиков можно понять, клуб засасывает еще больше в трясину и просвета не видно.
Ответить
ЖОРРО
1525511339
Троллинг по воронежски)
Ответить
ЖОРРО
1525511381
Нам юмор строить и жить,и вылетать в ПФЛ помогает....)))
Ответить
Diesel133
1525512194
это не болелы Факела. это ребята из одной стебной группы в вк о футболе, в которой процветает культ ФНЛ и ПФЛ как лучших лиг мира))
Ответить
Axe111
1525517888
Конечно же.Лучше в зенит и московские "ГРАНДЫ" вливать гос деньги,нежели поднять с колен футбол в регионах.Где люди душой переживают за свои клубы.Позор!
Ответить
zigbert
1525523994
Когда то была сильная самобытная команда.
Ответить
oleg32ru
1527947424
Наверно тоже никому ненужен клуб.Жаль
Ответить
Все новости