Моя команда
    Все новости

    Игонин: «Будет лучше, если Манчини останется в «Зените»

    Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин поговорил о фигуре главного тренера сине-бело-голубых Роберто Манчини. Экс-игрок хочет, чтобы итальянец остался в коллективе и после сезона.

    «Выскажу непопулярную мысль: для «Зенита» было бы лучше, если бы Роберто Манчини остался у руля команды. Почему? Уж больно не хочется становиться свидетелями очередной перестройки перспективной в целом команды», – сказал эксперт «Петербургскому дневнику»..

    «Зенит» идет вне зоны Лиги чемпионов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    upiter622
    1525508031
    С какого хера?
    Ответить
    dyema
    1525509205
    Зачем нужен тренер, который уже собрался тренировать другую команду????????
    Ответить
    alp
    1525510367
    с манчини у руля Зенит окончит следующий сезон где то во второй половине таблицы.. конечно, чуть выше зоны вылета, но я не думаю, что перед Зенитом стоит именно такая задача. манчини очень и очень хреновый тренер. его даже тренером то язык не поворачивается назвать. и просто здорово, что итальянец уйдет из Зенита еще в мае
    Ответить
    кузнецов артем
    1525513140
    Согласен, смысла брать в команду нового тренера нет поскольку придется опять выбирать игроков основы и кто то может остаться не в удел, а так у Зенита в след сезоне есть возможность разгрузить зп ведомость продав Дзюбу Шатова Эрнани Паредес/Кранвитер Нобоа Новосельцева Цаллагова Джорджевича(с результативностью Заболота и Аргов врятли но возможно, ведь еще есть Полоз Кокорин) Смольникова (на мой взгляд он начинает сдавать позиции по уровню игры) Кузяев/Ерохин (если после чм по кому то поступит хорошее предложение то можно задуматься) Ригони/Дриусси(статистика их ужасна) и взяв хотя бы одного игрока хорошего уровня, если конечно Иванович останется, а то придется искать защитника. За проведенный год Манчини наверняка определил слабые места, которые надо усилить, а новому тренеру придется полагаться на то что ему купит руководство Зенита. Так же хочу отметить, что в последний сезон Боаша Зенит был 3, только у него были Халк Витсель Гарай и Данни, так еще при Боаше Кокорин был игроком замены, а тут стал главной звездой, вот и делайте выводы о том как изменилась сила команды.
    Ответить
    Kokmarov
    1525514466
    Импортного тренера назначают, чтобы статусные игроки ехали в команду, проще договариваться. Хотя эта аргентинская пятерка себя и не оправдала, более-менее только Маммана толковый, на остальных своих заменителей хватает. Как тренер, конечно, Манчини ничего особенного не показал, но с деревянными Заболотными это сделать трудно. Его уход повлечет очередную перестройку и потерянное для команды время. Если брать своего, то надолго и не Шалимова.
    Ответить
    woyser
    1525517611
    Манчини уходит, смысл об этом говорить. Пусть попробуют отечественного тренера, все прям об этом пишут, посмотрим что получится. Вообще нужен человек мудрый, который сможет собрать команду из того что есть. А вот ломать "до оснаванья, а за тем" - это уже порядком надоело. В общем будем ждать, что будет, а сейчас надо два тура с играть на высоте.
    Ответить
    С@НЁК.
    1525519663
    НЕТ!
    Ответить
    Дедуктор
    1525519791
    В команду надо возвращать Дзюбу с Шатовым. И убирать Манчини с Мамманой. Первый - просто ...удак. Второй постоянно играет на грани пенальти. При желании за такую игру защитника арбитры могли бы по 2-3 пенальти за игру назначать. Самое неприятное, что по-другому Маммана играть просто не хочет. По крайней мере, при Манчини. Очень бы неплохо Божевича пригласить к рулю.
    Ответить
    zigbert
    1525523528
    Вернуть? Когда его практически проводили.
    Ответить
    ologreds
    1694990853
    numo543523
    Ответить