Введите больше 2-х символов

Ари надеется вернуться на поле к матчу с «Амкаром»

18 марта 2018, 08:51
2

Нападающий «Локомотива» Ари признался, что не играл в последних матчах команды из-за небольшого дискомфорта в колене. По словам бразильца, он планирует вернуться на поле в апреле.

«Я себя чувствую нормально, но не играл против «Атлетико», потому что тренер не хочет мной рисковать, есть небольшой дискомфорт.

Это хорошо, потому что есть время восстановиться. После перерыва, думаю, буду полностью здоров и готов играть», – сказал Ари.

Источник: ТАСС
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
starche
1521352898
"Вернись, я всё прощу!")))
Ответить
Diesel133
1521364862
давай, долечивайся и на поле, и так много пропустил!
Ответить
Все новости