Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. «Зенит» проиграл клубу из второго дивизиона Дании

8 февраля 2018, 16:41
33

«Зенит» в товарищеском матче уступил «Вайле» со счетом 0:2. Соперник санкт-петербуржцев выступает во втором дивизионе Дании.

Второй мяч в составе датского клуба забил воспитанник академии «Зенита» Давид Аршакян.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Вайле (Дания) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 — Соуза, 7; 0:2 — Аршакян, 37.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
orein51
1518097909
Это как ? Сразу после вчерашней игры с Црв.-Зв.? А завтра проиграет кому?
Ответить
ARTHUR19
1518098591
Посмотрели бы на свои команды, Локомотив и Спартак как играет в межсезонье?
Ответить
Полная Канистра
1518100179
прыть кончилась
Ответить
bset
1518100399
Ну все, теперь в главные новости. Если бы Зенит вылетел в еврокубках от них, тогда ладно. А так обычный товарняк, в котором результат не имеет никакого значения.
Ответить
ilichkadr
1518101381
Посмотрим игру с Марибором 10 февраля, где Зенит будет играть основным составом. С датчанами Зенит вышел в следующем составе: Юрий Лодыгин — Денис Терентьев, Илья Скроботов, Никита Каккоев, Юрий Жирков — Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Дмитрий Плетнев — Александр Кокорин (капитан команды), Андрей Панюков и Дмитрий Полоз.
Ответить
ufos73
1518101599
Лучший клуП России, с лучшим напом России... ))))))))))))
Ответить
OfaZavr
1518104076
чем ближе начало чемпионата и карета начинает превращаться в тыкву))
Ответить
Igor Belousov
1518105860
это позор
Ответить
Garrincha58
1518109636
ура началось крах Манчини неизбежен!
Ответить
Вомбат
1518115311
Отметим, что Манчини выпустил в основе 3 игроков, которые отпахали вчера против Звезды. Причем Кузяев отбегал как лось все 90 минут. Видимо у итальянца заказ загнать Кузяева, чтобы потом пристрелить его как загнанную лошадь. От Уругвая заказ, что ли? Ну а резервисты Зенита - что с них взять? Их игра - смотрел я запись - чистое г без подмеса. Их Манчини ставит на такие матчи только для того, чтобы показать Фурсенко насколько всякие там Панюковы и Плетневы - ничто по сравнению с его аргентинцами.
Ответить
Все новости