Моя команда
    Все новости

    Бузникин: «Про Пасторе спросите лучше у Манчини»

    Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин считает, что есть множество игроков, которые способны усилить любой российский клуб, в том числе – «Зенит». Это же касается и полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе, чье имя неоднократно в последнее время связывалось с переходом в клуб из Санкт-Петербурга.

    – Есть ли в чемпионате России десятый номер, который мог бы усилить игру «Зенита» или «Краснодара»? Понятно, что речь не о Промесе, который никак не может оказаться в этих клубах.

    – Это вы задаете провокационный вопрос, я ведь лицо заинтересованное.

    – Если же мы говорим о футболистах ведущих чемпионатов Европы? Например, Пасторе из ПСЖ усилит «Зенит» и сможет связать полузащиту и нападение?

    – Есть целая группа футболистов, которые усилят любой российский клуб – фамилии называть не вижу смысла. Я в курсе, кто такой Пасторе. Лучше этот вопрос задавать Манчини, важно его видение и требования к футболисту на определенной позиции.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1514361629
    а где деньги взять на Пасторе вот надо было летом не покупать пять аргентинцев а купить двоих троих стоящих игроков тогда бы и толк был,но пойдет ли в Зенит и наш ЧР такой игрок как Пасторе если и пойдет то на большую зарплату и это тоже не выгодно
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1514373957
    У Макса как всегда говорит по делу.
    Ответить
    ologreds
    1694991658
    numo530432
    Ответить