Введите больше 2-х символов

Член комитета по этике РФС: «Кокорин – нормальный парень, но избалованный донельзя деньгами и всепрощением. Считает себя великим»

18 декабря 2017, 19:47
34

Член комитета по этике РФС Геннадий Костылев раскритиковал поведение нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который на свадьбе у друзей в Осетии пострелял в воздух из пистолета и станцевал лезгинку.

«Талантливый парень, нормальный, вроде бы, по жизни, но избалованный донельзя деньгами и всепрощением. Он не понимает, что он публичная личность, что вести себя надо достойно.

Он держится, а потом тормоза уходят – и он опять считает, что великий, что все позволено, что все простят.

И, наверное, торгует сейчас тем, что он нужный для сборной команды, и поэтому его поругают, накажут, но простят. Думает, что незаменимый», – приводит слова Костылевы «Говорит Москва».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1513616478
что ни комитет- одни члены
Ответить
Killer_King
1513616688
Деньги ест и ты король, денег нет - челядь
Ответить
insider_retro
1513617438
Столько чиновников в комитете по этике, а футболисты нет-нет, да огорчают!.. Интересно, что эти чинари в повседневной деятельности делают?... Кого стыдят, кому нотации читают, а кому и пальцем грозят??!!...))) А в футболе - непорядок!!..))
Ответить
docndoc
1513619473
Вот комитет по этике и не работает. Эдуард Стрельцов в своё время был фигурой, которая должна была затмить Пеле. Кокорину и прочим нашим нынешним "звёздам" этого уровня не достичь никогда. Так вот Стрельцова без веских доказательств усадили на 7 лет и фамилии не спросили.. за 2 недели до чемпионата мира.А сейчас сюсюкаются, пальчиком грозят, деньгами засыпали. Раньше футболисты числились на заводах токарями и слесарями и получали зарплаты рабочих, поскольку профессионального спорта в союзе "не было". А теперь.. наплодили косоруких и кривоногих миллионеров.
Ответить
Liverpool#krasnodar
1513619496
Сейчас начнут из мухи слона раздувать. Как хочет так и кайфует. Хоть лезгинку танцует хоть шампанское за миллион покупает. Не вашего ума дело умники
Ответить
Полная Канистра
1513620037
новые приключения после Монако на кавказе
Ответить
Kollljan
1513621116
А что не этичного совершил Кокорин? Танцевал на свадьбе - а кто не танцует на свадьбе? Стрелял в воздух - дали пострелять и пострелял. В чём не этичность - то?
Ответить
_LM_
1513621803
Надо помнить, Геннадий Костылев, что в этой жизни никто никому ничего не должен.
Ответить