Моя команда
    Все новости

    Мещеряков: «Задача «Локомотива» в РФПЛ прежняя – место не ниже пятого»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подчеркнул, что руководство клуба не собирается корректировать задачи на сезон, несмотря на уверенное лидерство железнодорожников в турнирной таблице РФПЛ. По его словам, цель остается прежней – место в первой пятерке.

    «Мы обсуждали различные спортивные вопросы, но это внутреннее дело команды. Что касается задач, они остаются такими же – мы должны занять место в чемпионате не ниже пятого.

    Позиция совета директоров следующая: нужно готовиться к каждому следующему матчу, именно он самый важный. Если мы будем придерживаться такой позиции, то результат придет, а если сидеть и ждать манны небесной, то можно потерять все. Мои личные ожидания от нынешнего сезона? Я никогда не бываю доволен всем, если я доволен всем, то тогда можно уходить», – сказал Мещеряков.

    После 20-ти туров «Локомотив» набрал 45 очков и опережает ближайших преследователей «Зенит» и «Спартак» на восемь баллов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1513610832
    Удачи.
    Ответить
    Сильвербой
    1513612476
    Боятся спугнуть удачу? Многое будет зависеть от игры со Спартаком! Если Спартак выиграет, то Локо может "поплыть"!
    Ответить
    VVM1964
    1513615748
    Импонирует позиция руководства Локо - никаких завышенных обязательств и шапкозакидательства и трезвая оценка ситуации . ( лучше перевыполнить , чем обосраться )
    Ответить
    grafff
    1513617638
    по ходу и не выше третьего!
    Ответить
    VIKZH
    1513620505
    Локомотив-чемпион ура
    Ответить
    maygli
    1513627753
    О! А чего так? Не уж то коленки начали дрожать? Пальнули неожиданно выше головы и сами испугались того что получилось? :) Локо повезло, потому, как в самом начале его никто в серьёз не воспринимал, и как оказалось зря. Теперь все на Локо будут по серьёзке настраиваться, так что тяжело вам придётся ребята. :))
    Ответить
    ologreds
    1694991709
    numo529580
    Ответить