Моя команда
    Все новости

    Вернблум: «Спартак» — ЦСКА — матч года, ни больше ни меньше»

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком» в рамках 20-го тура РФПЛ. По мнению хавбека, эта игра станет самой важной для команды в нынешнем году.

    «Матч года, ни больше ни меньше. Главное противостояние в российском футболе. Игра, где каждый из соперников готов на все, чтобы победить», — отметил игрок.

    Матч «Спартак» – ЦСКА состоится 10 декабря и начнется в 16:30 по московскому времени.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dominator777
    1512898171
    Самое "горячее" и непредсказуемое дерби России. Ждем скоростного, интересного, результативного и зрелищного футбола.
    Ответить
    Kotofey75
    1512898825
    Многое решит состояние газона... Не хотелось бы видеть валяние в грязи..
    Ответить
    Котфеееее
    1512899271
    А почему не матч века?)
    Ответить
    Виктор12
    1512900295
    Поражение «Спартака» в Ливерпуле стало самым крупным за всю историю выступления российских клубов в еврокубках. Есть печальный рекорд антифутбола и безволия! После ФЕЕРИЧЕСКОГО и СОКРУШИТЕЛЬНОГО разгрома при Ливерпуле НОЛЬ - СЕМЬ, Спартак придумал себе отмазку и хочет отмыться от Европейского ПОЗОРА в российском дерби! Но ведь это НЕ СОПОСТАВИМЫЕ категории - ИСТОРИЧЕСКИЙ оглушительный разгром в Европе и игра российского чемпионата. Футбольную Европу это дерби не интересует!!! Но Спартак и бывших это не останавливает и ими НАГНЕТАЕТСЯ и РАСКРУЧИВАЕТСЯ истерия вокруг дерби! 1. Джикия: - "Если мы победим ЦСКА, то болельщики нас простят." 2. Призывы бывших спартаковцев: - "Чтобы искупить вину, Каррера должен выиграть дерби!" 3. Андрей Ещенко: - "Стыдно перед болельщиками, но если обыграем ЦСКА – они простят нас за "Ливерпуль". 4. Болельщики "Спартака" в Ливерпуле после феерического РАЗГРОМА: - "Мы должны конюшню победить!" 5. Валерий Рейнгольд: "Так проигрывать это ПОЗОР! Мне по фигу, как "Спартак" будет играть с ЦСКА!!!" 6. Дмитрий Аленичев: - "После 0:7... Мне жалко болельщиков. Победа в дерби полностью реабилитирует Спартак!" 7. Равиль Сабитов: - "Очень сильный психологический удар. Но следующая игра 10 декабря против ЦСКА. И я думаю, что «Спартак” выйдет из этой ситуации достойно." 8. Егор Титов: - "0:7 от "Ливерпуля" - клеймо на всю жизнь. Хорошо, что есть возможность "отмазаться" уже через три дня на четвёртый!" 9. Валерий Кечинов: - "Победа над ЦСКА сможет реабилитировать "Спартак" за поражение от "Ливерпуля" (0:7) в Лиге чемпионов." 10. Бубнов: - "Спартак" получил удар в Ливерпуле! Футболисты должны реабилитироваться перед болельщиками на своём поле." 11. Владимир Сочнов: "Победа над ЦСКА реабилитирует "Спартак" за "Ливерпуль". После ФЕЕРИЧЕСКОГО и СОКРУШИТЕЛЬНОГО разгрома при Ливерпуле НОЛЬ - СЕМЬ, Спартак придумал себе отмазку и хочет отмыться от Европейского ПОЗОРА в российском дерби! Но ведь это НЕ СОПОСТАВИМЫЕ категории - ИСТОРИЧЕСКИЙ оглушительный разгром в Европе и игра российского чемпионата. Футбольную Европу это дерби не интересует!!! Но Спартак и бывших это не останавливает и ими НАГНЕТАЕТСЯ и РАСКРУЧИВАЕТСЯ истерия вокруг дерби!У Спартака шансов победить НЕТ! Одна надежда на арбитра Николаева! Теперь судья встречи Николаев находится под ОГРОМНЫМ и ДИЧАЙШЕМ давлении федуновских! Работа уже давно кипит, но в связи с РАЗГРОМНЫМ поражением Спартака, давление набирает уже новые криминальные ОБОРОТЫ! Если Николаев не будет чудить и СКАНДАЛИТЬ, как скандалили и скандалят Егоров, Безбородов, Мешков, Сельдяков, Вилков и другие в пользу Спартака, то Спартак НЕ ВЫИГРАЕТ!
    Ответить
    paracetamol
    1512900327
    Выставит конюшня хрюшек со счетом 5-0 или больше. Как Тосну.
    Ответить
    DIDI 23
    1512900764
    Матч года уже был: Ливерпуль - Спартак! Ну а Спартак - ЦСКА больше чем на матч тура не тянет.
    Ответить
    PNZ1985
    1512901438
    лишь бы без травм перед ЧМ, 3 очка и за Амкар (условно) дают! Ждем мегабитвы!
    Ответить
    sxw51fw4pz8r8
    1512907927
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://afly.co/2ch
    Ответить
    Mahone
    1512909976
    Дерби года!!!!!!!! Вперед Спартак,мы алматинцы с тобой!!!!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694991763
    numo528698
    Ответить