Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Скажу Игнатьеву, чтобы «Локомотив» вернул обратно «Спартаку» его фарт»

9 декабря 2017, 16:19
18

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что старается как можно реже смотреть в турнирную таблицу, а концентрироваться на игре своей команды. Также капитан красно-белых пошутил, что попросит хавбека «Локомотива» Владислава Игнатьева вернуть спартаковцам их прошлогодний фарт.

– Сейчас заглядываете в турнирную таблицу?

– Периодически смотрю, конечно. Но для нас самое главное — концентрироваться на своих делах, а не следить за соперниками, кто на каком месте. Хотя сейчас моим соседом стал полузащитник «Локомотива» Влад Игнатьев. Будем с ним иногда пересекаться на этаже. Скажу ему, чтобы вернули наш фарт обратно: хватит им уже набирать очки.

– Считается, что выиграть чемпионат непросто, но повторить успех еще сложнее.

– Мы делаем все возможное, чтобы в конце сезона смогли вновь вместе с болельщиками встретиться на том же месте в то же время: и на заборе, и на машинах попрыгать (улыбается). Кроме того, отдадим все силы, чтобы выиграть Кубок России, и постараемся достойно выступить в Лиге Европы.

– От первого места сейчас отставание — восемь очков...

– Иногда то, что приходится догонять, даже лучше. У тебя всегда есть цель впереди, тебе ее нужно достичь. Когда идешь на первом месте и у тебя восемь–десять очков в запасе, ты спокойнее себя чувствуешь. Ну, проиграл и проиграл — еще есть отрыв, ладно... А сейчас, когда каждое очко на счету, понимаешь всю ответственность.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1512826580
Скажите ему что он игрок а не клоун, в каждую дырку лезет...Тренироваться иди!
Ответить
Diesel133
1512829851
нет уж.. наша очередь))
Ответить
paracetamol
1512830243
Дзюба дошутился, теперь очередь Глушака.
Ответить
O-Z
1512832168
В пердиве твой фарт
Ответить
acer2003
1512834068
Есть люди, для которых лучше молчать, чем что то говорить, Один из них Глушаков,второй Дзюба ИМХО.
Ответить
XaXatyn
1512841886
Смотри как разговорился !
Ответить
victosha
1512846265
Слава, не отдавай!!!
Ответить
alexivanof197
1512850046
Денис,пора играть уже,а не светиться в сми
Ответить
zenitovec2007
1512896320
где фото из раздевалки после ливерпуля?
Ответить
Все новости