Моя команда
    Все новости

    Тренер «Реал Сосьедада»: «Зенит» показал очень эффективный футбол»

    Главный тренер «Реал Сосьедада» Эусебио Сакристан назвал футбол, который показал «Зенит» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы, очень эффективным.

    «Мы хотели одержать победу в этой встрече, но не получилось. Старались сделать для этого все возможное, создали множество моментов, но сопернику удалось сделать это более умело.

    «Зенит» сыграл очень эффективно и заслуженно получил первое место. Мы просто не смогли реализовать свои шансы. У них было три момента, и они их реализовали. Об этой эффективности я и говорю», – заявил после матча Сакристан.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы «Реал Сосьедад» – «Зенит» завершился со счетом 1:3. Команда из Санкт-Петербурга завершила групповой этап турнира на первом месте в группе L, набрав 16 очков. Испанцы финишировали вторыми с 12 баллами на своем счету.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DQ1
    1512711879
    Иванович красава, такую банку...)))
    Ответить
    Рубинище
    1512712869
    Шикарнейшие голы Зенит засадил Сосьедаду-одно удовольствие было смотреть. Гол аргентинца мне понравился больше, Выиграли на классе, в эконом режиме. Хотя некоторые футболисты Зенита разочаровывают, но ладно-главное победили
    Ответить
    84aivengo
    1512713470
    голы зенита на загляденье ..... надеюсь , обратят внимание...
    Ответить
    Garrincha58
    1512714066
    Парадокс! Зенит сыграл даже хуже Спартака но выиграл а те влетели 0-7 но это футбол в дальнейшем такое не прокатит игры до сих пор нет команда играет как получится, вчера получилось, а завтра?
    Ответить
    ologreds
    1694991777
    numo528487
    Ответить