Моя команда
    Все новости

    Джан может сменить «Ливерпуль» на «Реал»

    Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан может продолжить карьеру в Испании. Как сообщается, к 23-летнему футболисту проявляет интерес «Реал».

    Нынешний контракт игрока истекает летом 2018 года. Рыночная стоимость хавбека оценивается в 22 миллиона евро. Футболист также имеет варианты продолжения карьеры в Италии.

    В текущем сезоне Джан провел в чемпионате Англии 12 матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1512653715
    Всегда считал Эмре очень переоцененным игроком , он ведь передачу вперед не может отдать дальше ,чем на пять метров (точную), а хочет , это вообще забавно выглядит когда он берет мяч идет вперед и старается обострить . А как чистый опорный , он более, менее нормальный , ему бы только запретить идти вперед особенно с передачами ( если ходить вперед то только на стандарте и для удара).
    Ответить
    nt3vqah89
    1512654300
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
    Ответить
    serginho8
    1512656824
    глупец, остался бы в Ливерпуле и прогрессировал бы при Клоппе, пока он там. Уйти успеет еще, 23 года только..
    Ответить
    Михаил_Боярский
    1512746259
    Че т вы гоните. Он же уже подписал соглашение с ювентусом.
    Ответить
    ologreds
    1694991781
    numo528427
    Ответить