Введите больше 2-х символов

Ди Мария начал сотрудничество с психологом, чтобы избежать травм

9 ноября 2017, 07:53
5

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария рассчитывает в будущем избежать травмы. В этой связи он готов не только выкладываться на тренировках, но и работать с психологом.

«Я хочу избегать травм, поэтому теперь много работаю над собой. Плюс некоторое время назад я начал сотрудничать с психологом. Он помогает мне быть лучше в некоторых аспектах», – приводит слова Ди Марии Sport.es.

Свою последнюю серьезную травму футболист получил в сентябре этого года в игре национальной команды. Он повредил заднюю поверхность бедра, пропустив три недели.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VSt
1510206753
Не просто бедолаге. Удачи и здоровья!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510214028
Кое-кому из наших футболистов тоже стоит нанять психолога, чтобы только просто нормально начать играть.
Ответить
raritet
1510249156
Анхель, дорогой, Тебе не нужен никакой психолог. Ты сам можешь выступать в роли психолога. Во-первых , Верблум не играет за сборную России. Во-вторых , если и есть желание помять немного игрока , то возможно , немного у Тарасова, так что , пробегая к воротам Акинфеева, сторонись Тарасова, пробегая мимо Васина, шепчи нежно ему на ушко смотри, смотри, какой красивый футбол и пока Васин будет смотреть футбол , можешь нежно послать мячик Игорьку между рук, но не забывай при этом нежно прошептать Игорьку: Мячик мягкий скользкий как мыло в бане , только не забудь Игорек вынуть мячик из сетки." Вот и вся работа. А ты сразу испугался и к психологу.
Ответить
Все новости