Моя команда
    Все новости

    Ди Мария начал сотрудничество с психологом, чтобы избежать травм

    Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария рассчитывает в будущем избежать травмы. В этой связи он готов не только выкладываться на тренировках, но и работать с психологом.

    «Я хочу избегать травм, поэтому теперь много работаю над собой. Плюс некоторое время назад я начал сотрудничать с психологом. Он помогает мне быть лучше в некоторых аспектах», – приводит слова Ди Марии Sport.es.

    Свою последнюю серьезную травму футболист получил в сентябре этого года в игре национальной команды. Он повредил заднюю поверхность бедра, пропустив три недели.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1510206753
    Не просто бедолаге. Удачи и здоровья!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1510214028
    Кое-кому из наших футболистов тоже стоит нанять психолога, чтобы только просто нормально начать играть.
    Ответить
    raritet
    1510249156
    Анхель, дорогой, Тебе не нужен никакой психолог. Ты сам можешь выступать в роли психолога. Во-первых , Верблум не играет за сборную России. Во-вторых , если и есть желание помять немного игрока , то возможно , немного у Тарасова, так что , пробегая к воротам Акинфеева, сторонись Тарасова, пробегая мимо Васина, шепчи нежно ему на ушко смотри, смотри, какой красивый футбол и пока Васин будет смотреть футбол , можешь нежно послать мячик Игорьку между рук, но не забывай при этом нежно прошептать Игорьку: Мячик мягкий скользкий как мыло в бане , только не забудь Игорек вынуть мячик из сетки." Вот и вся работа. А ты сразу испугался и к психологу.
    Ответить
    ologreds
    1694991981
    numo525393
    Ответить