Моя команда
    Все новости

    Лукаку разглядел потенциал ЦСКА

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, ставший автором двух голов в ворота ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что армейцы создали достаточно проблем его команде. Бельгиец рассмотрел серьезный потенциал у столичного клуба.

    «На самом деле, матч не был для нас таким простым. Были пара эпизодов в каждом из таймов, когда соперник заметно осложнял нам жизнь.

    У ЦСКА большой потенциал. Чтобы обыграть их на «Олд Траффорд», нам надо будет показать очень хороший футбол и не терять концентрацию.

    Я по-прежнему стараюсь прогрессировать, учиться на своих ошибках прошлого сезона и прибавлять в игровых качествах. Я хорошо подготовился к сезону, но работы еще много», – считает Лукаку.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» закончился со счетом 1:4.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Karpathian
    1506576677
    Лукака все видит лол
    Ответить
    Lester84
    1506577816
    В сборной России он тоже тогда потенциал разглядел, когда двушку отгрузил. Видимо у него фишка такая - отгрузить двушку и разглядывать потенциал)))
    Ответить
    Dominator777
    1506578956
    Лукаку похоже научился у англичан джентельменству, так как "разглядел" потенциал у армейцев (да и свой второй гол не праздновал). В зимнее трансферное окно нужны приобретения практически во все линии, иначе начнется агония.
    Ответить
    kara-mba
    1506584039
    Какой уж тут потенциал? По два игрока в каждую линию надо добавлять. Не то свою штрафную мелким песочком "братья" с Игнашевичем присыпят.
    Ответить
    23igkra
    1506591595
    В обороне просто не играли. Там был только Акинфеев. Играли бы чуть внимательнее, и не было бы такого разгрома.
    Ответить
    Проекция LADA Priora Coup
    1506595192
    лучше бы Игнашевич самого Лукаку разглядел
    Ответить
    Dmirubo
    1506605119
    Не думаю, что Лукака будет второй раз играть против ЦСКА, поскольку до 6 тура МЮ все вопросы по поводу выхода из группы решит. И против ЦСКА сыграет вторым составом...ЦСКА был как-то психологически подавлен, особенно после быстрого гола и пенальти. А так моментами армейцы классно смотрелись. Вот бы понадежнее в защите сыграли. А так все голы себе сами привезли.
    Ответить
    богатяновский
    1506752004
    Ха-ха разглядел он потенциал как ещё бы кого натянуть на чёрную шишку а у цска выбирай любого вся команда трусы сняла и стояла позе мама моет пол это не с ростовом договорняки гонять короче шляпа
    Ответить
    ologreds
    1694992267
    numo520951
    Ответить