Моя команда
    Все новости

    Полиция Краснодара задержала двух фанатов «Зенита»

    Полиция Краснодара задержала двух фанатов «Зенита» на матче с местной командой в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба МВД. Болельщики пытались незаконно проникнуть на стадион. В отношении задержанных были составлены протоколы об административных правонарушениях за мелкое хулиганство.

    По ходу матча за нарушение правил поведения внутри стадиона административные протоколы были составлены еще в отношении двух жителей Санкт-Петербурга. Они жгли файеры.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1506329995
    Прежде чем делать левые выводы - посмотрите видео в интернете, как полиция Краснодара избивала болельщика сине-бело-голубых. Сразу несколько представителей правоохранительных органов навалились на одного. В итоге у фаната полностью сломана нога. Причиной конфликта стало то, что фанатам Зенита было выделено 3000 билетов, на матч приехало около 2500, в итоге на матч попало только около 1000 фанатов, а остальные места были проданы за день до игры обычным болельщикам Краснодара. Также огромный привет службе безопасности Зенита.
    Ответить
    la verdad
    1506341314
    А может нафиг этих фанатов???... Какая от них польза?...
    Ответить
    ologreds
    1694992288
    numo520647
    Ответить