«Спартак» и «Анжи» забили четыре гола

Сегодня в Москве прошел матч 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи». Встреча завершилась вничью – 2:2.

«Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Представляем вашему вниманию все забитые мячи игры.

klifS 23 сентября 2017, 21:06

Придется на матч с Ливером брать с собой пузырек с валидолом.

richi 23 сентября 2017, 21:35

Анжи, так нельзя играть. В победном матче за 1 минуту до окончания допускать такие ошибки в обороне.

oyabun 23 сентября 2017, 21:22

Беда нынешнего Спартака в том что игроки просто не хотят играть. Классический пример - это Джано. Всего лишь вторая игра после очень долгого перерыва и он просит замену. Икру ушиб. Я вспоминаю Мовсесяна, который несколько встреч играл с травмой, на уколах. Потому что надо было! Команде. Спартаку. Считаю Джано надо продавать, все равно клубу от него никакого толку

6
    • ...
      Рейтинг: +1741

altair2004 23 сентября 2017, 21:06

Спартак!!!!! Вы что???? Совсем Ку Ку???? Если вы будете так играть????? То до пердива дорога очень короткая. Я думал 2:0 это минимум. В общем от игры Анжи с "Краснодаром" зрелище было позорное.... А тут на Спартак жалко было смотреть... Даже удивляюсь, как Мельгарехо успел забить гол. А так бы очередная баранка.

5
    • ...
      Рейтинг: +469

Krossmen73 23 сентября 2017, 21:46

Если критика действительно объективна,то и париться по поводу неё смысла нет.Адекватных болельщиков ,не зависимо от клубной принадлежности,всегда видно.Их мнение нужно и необходимо уважать!!!

5
    • ...
      Рейтинг: +3628

Serjoga 23 сентября 2017, 20:00

"Двойные стандарты"! В матче ЦСКА-Динамо "завалили" Дзагоева более явным способом и пенальти не назначили! Почему судьи трактуют одно и то же нарушение по разному? Посмотрим во втором тайме поставит ли Мешков за аналогичное нарушение пенальти в ворота Спартака (а такие нарушения будут, в том числе и "броски руками"!

батог 23 сентября 2017, 21:32

Уже боюсь смотреть после 70 минуты!!! Паса нет, со своей половины только отбой в "белый свет"!!! Мяч останавливать не умеют!!! Нападение где? Кто нибудь знает где ворота? Трансферная политика ниже плинтуса, всех кто за нее отвечает, гнать в шею, за 105 км!!!!! Не смотрю футбол до весны!!!!