Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «ЦСКА получал предложения по Головину из Англии, в том числе от топ-клуба»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что московский клуб получал предложения по полузащитнику Александру Головину от английских команд. Также функционер добавил, что игрок может покинуть стан армейцев следующим летом.

    Ранее сообщалось, что на 21-летнего россиянина претендуют «Челси» и «Арсенал».

    «По Головину предложения были. Из Англии, в том числе один топ-клуб. Но мы вместе с Сашей посчитали, что это преждевременно. Кроме этого, предложенные условия, на наш взгляд, были существенно ниже рыночных. По-моему, сам Саша согласился и воспринял все адекватно. Саша находится в самом начале своей карьеры, и если он продолжит играть так, как сейчас, то предложения еще поступят. Даже пример Мусы показателен – не всегда тех качеств, позволяющих тебе быть топ-игроком в России, хватает, чтобы выходить в АПЛ со скамейки. Есть риск оказаться в глухом запасе.

    Чтобы созреть, ему как минимум нужно время до конца сезона. Мы сыграем еще не менее пяти матчей Лиги чемпионов, и надеюсь, что будем бороться за призовые места РФПЛ. Каждый матч для Саши очень ценен и дает ему необходимый опыт для возможного переезда в Европу, где каждая игра – как в Лиге чемпионов. Так что допускаю, что переход может случиться уже летом следующего года», – сказал Бабаев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1505490818
    Всё верно. Парня надо "прокачать", а игры в ЛЧ оптимальный вариант для развития игрока и повышения его игрового статуса... Тогда можно с другой позиции разговаривать с заинтересованными сторонами... Да и команде поможет в этом сложном сезоне!... Верю в удачный исход в саге с Головиным!!!
    Ответить
    paracetamol
    1505490822
    Все продадим, даже последние штаны с заплатами - сказал Бабаев.
    Ответить
    volfrik
    1505493350
    Российскую молодежь надо продавать в топ чемпионаты, иначе сборная как есть гавно так и останется, а Головину надо уезжать, чем скорее тем лучше иначе так и останется подающим надежды, не более.
    Ответить
    Ваятель
    1505494480
    Сон старой лошади.....Вся Европа знает что Российские игроки -Мусор! Техника обработки мяча, контроль, скорость паса, введение, да во всем уступают к примеру словенцам или словакам.....что уже там говорить о топ странах.....и каждый год какая то глупая надежда на сборную и на клубы....типа мы должны мы можем...Алло гараж вы реально такие дебилы иль косите под них.
    Ответить
    Остап Бендер 1927
    1505496155
    не уедят наши никуда из за наших зарплат
    Ответить
    MAGOMED2000
    1505496757
    Головин даже близко не стоит к Дзагоеву 2012 года ,эх,погубили Алана!
    Ответить
    ivanthebest
    1505523557
    Главное чтобы не получилось как с Дзагоевым, которым и Реал всерьёз интересовался в 19 и 20 летнем возрасте, и ещё пару лет другие топ-клубы, но в итоге передержали и Дзага стал только деградировать.
    Ответить
    OfaZavr
    1505549443
    Ну и правильно. Рано ещё.
    Ответить
    ologreds
    1694992350
    numo519644
    Ответить