Моя команда
    Все новости

    Румменигге: «Тот, кто критикует «Баварию» – будет иметь дело лично со мной»

    Слова нападающего «Баварии» Роберта Левандовского вызвали реакцию руководства клуба. Напомним, форвард заявил о том, что в современном футболе важнее деньги и успехи, а не лояльность философии клуба.

    «Было бы очень жаль, если он на самом деле так считает. Лояльность философии клуба – это незаменимый ген «Баварии», и это очень важно для наших болельщиков. У нас уже давно серьезная и успешная философия.

    Я скорее соглашусь с канцлером Германии, чем с Левандовским. Она заявила, что трату денег нужно сокращать и регулировать.

    Не сомневаюсь, что Роберт взволнован трансферами «ПСЖ». Но он играет в «Баварии» и зарабатывает за это очень много денег. Мне очень жаль, что он высказался таким образом. Тот, кто публично критикует клуб, тренера и одноклубников, будет иметь дело лично со мной», – заявил председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

    Напомним, что поляк также пожаловался на то, что мюнхенцы не могут конкурировать по денежным тратам с «ПСЖ» и «Барселоной».

    Источник: Bild

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hasanino
    1505105759
    Левандовски тоже в ПСЖ что ли хочет?
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1505108224
    Намекает что готов уйти
    Ответить
    insider_retro
    1505110866
    Допускаю некорректные переводы высказываний и вырванные из контекста фразы, но по изложенному Румменигге однозначно прав!!... Организованность, организация и порядок - прежде всего!!!... Выражение недовольства и критика деятельности клуба, пусть даже и известным игроком, не делает ему чести и не красит его как человека, выполняющего контрактные обязательства.... О конкуренции надо беспокоится на тренировка и на поле... А в жизни она чаще толкает в омут неизведанного и грязного... "Конкуренция — это грех..." (Джон Девисон Рокфеллер)
    Ответить
    Ali77
    1505112030
    Прошмандовский плачет, свалить решил))
    Ответить
    Gullit 76
    1505115253
    Верните Хейнкеса с которым вы выиграли л.ч с тех пор как его убрали Бавария на саму себя не похожа.
    Ответить
    Егориус
    1505115792
    Да Левандовский тупо качественный наемник, ни души ни преданности
    Ответить
    АХМАТ95
    1505117298
    удачи Баварии
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1505121152
    ...будет иметь дело лично со мной»... Приезжай. Сибирь. От Кемерово направо. Поговорим.
    Ответить
    serglider
    1505466033
    Смееееешно! Все басни про "преданность" и "лояльность" тут же улетучиваются когда по почте приходят счета и налоги которые нужно гасить))) Плюс все хотят кушать и пить, при чем несколько раз в день... А так же нужно иметь ввиду, что здоровье - это явление временное... дети... их будущее зависит где они будут учиться и хватит ли денег на престижную учебу. И на ВСЕ это нужны деньги, деньги и... только деньги! Никто из медиков не сделает вам операцию бесплатно потому, что вы когда-то были "лояльным патриотом"))) По-этому, стремление футболистов за свою непродолжительную карьеру срубить как можно больше бабла вполне закономерно и оправданно! А Румминигге можно только посочувствовать, что в его футбольную карьеру игроки о таких зарплатах даже и мечтали... Ну, а Меркель... что вы собственно хотите от старушки... вечно старики ворчат по поводу и без всякого повода)))
    Ответить
    ologreds
    1694992378
    numo519187
    Ответить