Моя команда
    Все новости

    Сорокин – о переносе медиацентра на «Санкт-Петербурге»: «400 миллионов – предварительная цифра, надо внимательно считать»

    Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что уже имеется предварительное решение о переносе медиацентра чемпионата мира-2018 на стадионе «Санкт-Петербург».

    Ранее сообщалось, что перестройка обойдется в 400 миллионов рублей. По словам Сорокина, это предварительная цифра. Из-за не совсем правильного расположения медиацентра было невозможно выкатывать поле из чаши арены.

    «Предварительное решение действительно есть, но оно еще официально не оформлено. Надо получить официальное согласие ФИФА. Пока есть общая договоренность, неформальная, но есть. Все заинтересованы – и клуб, и оргкомитет, чтобы было хорошее поле. А для этого его надо выкатывать периодически из чаши стадиона. Поэтому надо переносить медиацентр. По цифрам я не могу точно сказать. Это надо внимательно считать. 400 миллионов рублей? это предварительная цифра. Надо иметь точный просчет», – сказал Сорокин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fanchik
    1504630533
    Все правильно ,глава комитета по строительству Смольного Сергей Морозов, почему -то забыл включить в воровство демонтажа медиацентра стадиона в Питере в 400млн." долю господина"Сорокина, долю ФИФА и долю одного" болелы" "За Зенит".Сорокин тут же посчитал "наложить" "в ето", с намеком что сумма будет увеличена в разы, ведь все заинтересованы – и клуб, и оргкомитет, иФИФА чтобы было хорошее поле и всем было хорошо
    Ответить
    Londara
    1504631535
    не совсем правильное расположение?!..то есть строя медиацентр на месте выкатного поля вы г-н Сорокин надеялись что поле все же сможет выезжать не задев его?! Нет слов короче..
    Ответить
    BRO_football
    1504632547
    Конечно предварительная. Наверняка ещё больше будет
    Ответить
    мы_не_рабы
    1504641521
    После бакланов уже и не удивительно. Мыльная опера продолжается.
    Ответить
    Ще Гевара
    1504668967
    Считать нужно внимательно, никого не забыть, ни одну чёрную дыру в которую польются нефтедоллары, для того стадион и строили, чтобы деньги отмывать.
    Ответить
    Alex Y
    1504671732
    Да они издеваются
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1504672623
    Когда вы с....и уже нажрётесь???
    Ответить
    vgarakh
    1504682209
    Такими решениями резко поднимают патриотизм в стране и любовь к власти, можно даже флаги не носить.
    Ответить
    Popularov
    1504685112
    Мы читать умеем и даже МЕЖДУ СТРОК заявленных 400 миллионов! Кто-то уж очень сильно хочет на этом НЕПРАВЕДНО обогатиться, когда заламывают такие ОГРОМНЫЕ суммы. Во Питер даёт! Меняют поле, как перчатки! И не просто меняют, а аж на целых 400 миллионов! Не на шутку они там, в Питере, РАЗОШЛИСЬ и вошли в кураж НЕПОМЕРНЫХ трат и криминального обогащения! Стадион уже стоит очень много, а все эти ПИТЕРСКИЕ прибамбасы сделают этот стадион самым РАСТОЧИТЕЛЬНЫМ стадионом в Мире! Кто-то на этом очень хорошо заработал и продолжает, в том же духе, зарабатывать. Лучше бы эти деньги пошли на расселение питерских коммуналок. Давно пора РАССЕЛИТЬ!
    Ответить
    ologreds
    1694992415
    numo518599
    Ответить