Моя команда
    Все новости

    Будогосский: «На матче «Спартак» – «Локомотив» Еськов отработал отлично»

    Глава департамента и судейства РФС Андрей Будогосский остался доволен работой арбитра Алексея Еськова на матче 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» (3:4).

    В данной встрече судья показал четыре желтых и одну красную карточку.

    «Алексей Еськов отработал отлично. То, что я видел в матче «Спартак» – «Локомотив», меня удовлетворяет на сегодняшний день. Инспектор матча поставил Еськову оценку весьма высокую, что не может не радовать.

    По карточкам Александра Самедова все очевидно. Очень приятно, что, говоря о таком статусном напряженном матче, мы можем, прежде всего, акцентировать внимание на красоте футбола, на зрелище.

    Хотел бы отметить, чтобы некоторые люди, именующие себя экспертами по судейству и выучившие судейство по самоучителю, не давали однозначную оценку значимым игровым ситуациям до того, как будет принято решение компетентными специалистами контрольно-квалификационной комиссии РФС. Не надо вводить читателей в заблуждение. Есть официальный орган РФС. Он при необходимости дает оценку таким игровым моментам», – сказал Будогосский.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тазит
    1503238582
    Есть официальный орган, который давно пора натянуть на детородный орган...
    Ответить
    Приус
    1503240557
    Во времена правления КПСС говорили - хочешь заболтать вопрос, создай комиссию.
    Ответить
    СШГЭС
    1503241044
    Либо дурак, либо издевается.
    Ответить
    OfaZavr
    1503242557
    Другого и не ожидал. Все с ним давно понятно.
    Ответить
    ivan groznyi
    1503245750
    Какой фубол будет в России, когда такие люди у руля. Я старый человек, помню еще времена Латышева, идр. Футбол порядочных футболистов-Нетто, Стрельцов, Капличный , Метревели, могу многих перечислять, но таких подлых противных мальчишек как Миранчук нельзя допускать до большой игры, еще и в сборную возьмут. А Будогорский никаких коментариев-раз, Сломал арбитр игру, забыл принцип, если можно не ломать игру- не ломай. Конечно пенальти не было, но когда проскакиваешь между двух игроков можно просто упасть, а пенальти Самедов и не выпрашивал. Можно было просто -удар от ворот, и устое замечание. Кто хоть немного занимался спортом знает, иногда просто от напряжения заплетаются ноги. В общем пока будут Будогоские, Еськовы и т.д.- нормального футбола не будет. Может у меня старческий маразм?.
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1503247821
    судья тварь! куплен как и ты
    Ответить
    bumer_moscow
    1503248044
    5
    Ответить
    ivan groznyi
    1503248265
    И кто ж мог меня купить? Кстати я не болельщик ни Спартака ни Локомотива, а с детства болел за Московское Торпедо. Просто Еськов мне испортил зрелище.
    Ответить
    ljrljr0505
    1503254420
    судьи всегда ошибались и будут ошибатьс. Еськов посчитал, что Самедов нырнул. За нырок -желтая. Еськов посчитал, что фол Миранчука не тянет на красную и дал желтую... все логично. Спартак проиграл во всех трех дерби. Пропустил 11 мячей за три игры. При чем здесь Еськов. Оборону укреплять надо.. Линии наигрывать... По игре Джикию В запасе оставили с какой целью??? Вот и был проходной двор в обороне... Глушаков никакой, Камбаров-мертвее мертвого... Нечего на судей пенять коли своей игры нет... С уважением...
    Ответить
    ologreds
    1694992520
    numo516920
    Ответить