Введите больше 2-х символов

Самедов: «Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания»

20 августа 2017, 14:16
14

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов, получивший красную карточку в матче 7-го тура РФПЛ против «Локомотива» (3:4), принес извинения за удаление и обещал оправдать возложенные на него надежды.

«Я еще раз приношу свои извинения за вчерашнюю ситуацию во время игры! Я получил красную карточку. Спасибо за веру в меня. Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания», – написал Самедов на странице в инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Instagram
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Svoysvoemubrat
1503227951
Если задумал пеналь симульнуть, то нужно артистичней, а лучше не нужно вообще.
Ответить
Joker 555
1503228824
Выигрывали два мяча. Нафига этот авантюризм, а потом вообще отожгли как в старые времена. В прошлом году такого не было вот взяли чемпионство.
Ответить
апоголлл
1503229291
пора уже всей команде оправдывать надежду и веру,и включать головы.
Ответить
neofizer
1503232064
уже..
Ответить
SERGEI12345
1503234073
Да ладно вам над человеком глумится! посмотрите на себя сначала ,а потом сидите других! Да виноват и что ему теперь вешаться что ли? не один он виноват в проигрыше ,вся команда .Человек практически без отпуска играет.
Ответить
vitop
1503236758
Инстаграмщицы
Ответить
Тазит
1503238934
Самедов - я оправдал ожидания Шпалыча!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1503243178
Дело даже не в удалении Самедова,а почему они так беззубо сыграли в меньшинстве,надо было спокойно выигрывать,а они умудрились 4 штуки пропустить,ну ладно там 1 или 2 пропустить,но не мешок же.
Ответить
Piter SpaM
1503254365
Я ожидаю, что ты свалишь. Попробуй не оправдай
Ответить
Fan Loko mik
1503256777
Чего к Самеду примахались! Ну получил красную, му...ак конечно, но проиграла вся команда из-за ошибок в обороне прежде всего.
Ответить
Все новости