Введите больше 2-х символов

«Манчестер Юнайтед» готов потратить на покупку Бэйла 90 миллионов

30 июля 2017, 14:23
4

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». По информации источника, «красные дьяволы» готовы заплатить за 28-летнего валлийца 90 миллионов фунтов стерлингов.

Существует вариант, при котором английский клуб приобретет игрока следующим летом. Действующий контракт футболиста со сливочными рассчитан до лета 2022 года.

В прошлом сезоне Бэйл провел за «Реал» в Примере 19 матчей, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи.

Источник: Express.co.uk
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павел Буре
1501416746
ну не надооооооооооооооооооооооо!!!! он уж точно этих денег не стоит!!!!
Ответить
Павел Буре
1501430982
Какой бля.ь Беил??? Его в матче с барселоной вообще даже комментаторы не разу не назвали, за что 90 лямов???
Ответить
Danish Dynamite
1501477148
Было бы очень круто, на самом деле! Вместо Марсьяля. К тому же валлиец. И близкий Гиггзу по позиции. Я был бы очень рад.
Ответить
Все новости