Моя команда
    Все новости

    Роналду удивлен возможным штрафом и тюремным заключением

    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду признался, что ему нечего скрывать от налоговых органов Испании. И он очень удивлен информацией о том, что ему грозит денежный штраф, а также тюремное заключение из-за невыплаты налогов.

    Напомним, вчера стало известно, что в период с 2011 по 2013 год португалец уклонился от выплаты налогов от своей деятельности. В результате этих махинаций казна Испании недосчиталась не менее 8 миллионов евро, считают в Налоговой службе страны.

    Сейчас ведется обсуждение, являются ли данные действия футболиста сборной Португалии налоговым преступлением или административным нарушением. В том случае, если действия Роналду будут квалифицированы как административное нарушение, то он может отделаться выплатой 8 миллионов евро. В обратном же случае, ему грозит штраф в размере той же суммы, а также тюремное заключение до 4 месяцев, то есть по одному месяцу за каждый фискальный год с 2011 по 2013 год.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dok66
    1495777827
    Финансовые дела у него явно ведет какая-нибудь консалтинговая фирма . Когда ему вникать во все ньюансы налогового законодательства Испании.Так что я вполне допускаю , что Криштиану и не знал , что остался должен . Разберутся без всякой тюрьмы .
    Ответить
    Чеба
    1495781355
    Я удивился бы, если он сказал: "Да я не платил налоги - сажайте меня!"
    Ответить
    ItalianFootball
    1495783595
    "Звезда в шоке!"
    Ответить
    ologreds
    1694993059
    numo507905
    Ответить