Введите больше 2-х символов

Попов дал согласие на переход в «Фенербахче»

27 марта 2017, 10:56
26

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов согласился на переход в «Фенербахче», сообщает Aansspor. Напомним, что ранее стало известно о возможном обмене форварда турецкого клуба Эммануэля Эменике на Попова. Сам нападающий готов вернуться в Россию, а «Спартак», в свою очередь, заинтересован в переходе форварда.

В текущем сезоне Попов сыграл 14 матчей в Премьер-лиге, в которых забил три гола.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freaky
1490601933
Странный обмен. Зачем Спартаку Эменике, снова?
Ответить
Asbjorn
1490603542
Эменике не нужен Спартаку
Ответить
Arsenal Tula LDPR
1490609290
Утка
Ответить
MURAD F. A.
1490610459
летят уткиииииииииии
Ответить
oyabun
1490611682
Не верится что то. Сам Ивелин неоднократно в межсезонье говорил что из Спартака никуда не хочет уходить, а хочет помочь команде стать Чемпионом. Поэтому, думаю вскоре мы увидим опровержение данной новости либо но него самого либо то пресс-службы Спартака
Ответить
RedWhiteFans2
1490614443
Федун опять тянет воз в другую от чемпионства сторону
Ответить
diktatop
1490616293
бред и абсурд...
Ответить
Jes
1490617045
Источник: Бомбардир.ру - как бы.... смысл что-то еще обсуждать ??
Ответить
Мары
1490617373
Народ, это даже не утка.Это гусь размером со слона. Ивелин не раз говорил, что из Спартака ни куда уходить не хочет.Опять же там и супруга переезда к султан-аглы, не желает.Опять же купить приличного напа проще, чем приличного игрока амплуа Попова. Сорри, но в этот бред я не верю.
Ответить
Супермачо
1490623225
Спокойнее, народ. Попов тоже не подарок. Стреляет пару раз в сезон. Ни он, ни Жано нормальными плеймейкерами не являются. Стабильности от них не дождемся никогда. Один матч блеснули, десять не спеша по полю отходили или пропустили по травме, отсутствию формы и т.д. Так что глобально расстраиваться не стоит. Хотя я тоже эту сделку оцениваю скорее негативно. Если играть в 4 защитника и 2 напа, то остается 4 полузащитника. Фернандо, Глушаков, Промес, а есть еще Зобнин и Самедов, Жано. Итого 6 претендентов на 4 места. И это без учёта молодых. Без Попова выживем. В то время как при игре в 2 форварда - только 2 у нас и есть. Молодежь не убеждает - Давыдов и Мелкадзе. Главный вопрос в том какой будет Эменике?
Ответить