Гол Вандерсона стал победным для «Краснодара» в матче с «Локомотивом»

Матче 19-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром» закончился победой гостей. Гол на 36-й минуте матча забил полузащитник железнодорожников Владислав Игнатьев. Во второй половине игры Павел Мамаев, вышедший на замену, счет сравнял. На 64-й минуте встречи Вандерсон вывел краснодарский клуб вперед.

1:0 – Игнатьев, 36

1:1 – Мамаев, 56

2:1 – Вандерсон, 64

Комментарии (25)
    Путник 13
    1489429814
    Интересный футбол...спасибо ребятам обоих команд..
    4agaaa
    1489429874
    Мамаеву отдельное спасибо!!!
    Armagiddon
    1489429974
    Проиграли по делу. Который раз вижу одни и те же проблемы. Играют в дворовой футбол. Стараются всего 5 игроков: Миранчук, ИГнатьев, Денисов(оба) Чорлука. Абсолютно не нужные, бегающие просто так: Майкон, Фернандеш(Вообще даун, финтит там где нужно пасовать, пасует там где нужно один в один обыгрывать) Янбаев(что такое точный пас, он не знает), Пейчинович. Эти игроки бездари, либо не стараются либо просто не того уровня. В пас команда играть не умеет. Первый пропущенный мяч должен был тащить Гиля. Он может лучше, но в этом сезоне резко сдал. Короче Мой Локо, окончательно утвердил себя в роли средника, к сожалению. И кто бы сейчас, что бы не писал, но это горькая правда. Как и позиция нашей сборной в ФИФА. Игроки играют без старания, без огня, кроме некоторых. СЛОВ Нет ОДНИ маты!!!!
    kykyi
    1489430247
    Краснодар не подарок, но Локомотив, за что им только деньги платят. Смотреть такой футбол страшно.
    BorisoW
    1489431574
    Как не было напов 3 года,так их и нет.Чем занимались зимой не понятно,не найти во всём мире 3-4 нормальных игроков,вместо шлака типа Пейчиновича,Шкулетича или Михалика,которые только деньги зря получают,причём не малые,это нужен огромный талант.Судя по всему дело Оли живёт....