Введите больше 2-х символов

Агент Депая отказался комментировать информацию о переходе игрока в «Спартак»

14 декабря 2016, 17:15
21

Агент Кес Плугсма, представляющий интересы нападающего «Манчестера Юнайтед» Мемфиса Депая, отказался комментировать информацию о возможном переходе футболиста в «Спартак».

«Наше агентство не дает публичные комментарии о своих клиентах», – сказал Плугсма.

Напомним, ранее сообщалось, что 22-летний Депай перейдет в стан красно-белых на правах аренды.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Diman67
1481729118
партак "умеет" себе форвардов подбирать. на этот раз взгляд пал на чела, который, переехав в манчестер и срубив кучу бабла, забил на футбол. он совершенно никакой в манчестере. это то что нужно партаку! ))
Ответить
Тraumtanzеr
1481729755
Ну значит привет, Мемфис)
Ответить
narkozanos
1481730195
Надеюсь поросята сделают ставку на него и прогадают
Ответить
ewgen1986
1481731522
Отказался потому что смешно стало.
Ответить
Bobafett
1481731769
Они с Антохой будут всех рвать в связке!
Ответить
Фан666
1481735166
Наверное из-за смеха не смог выдавать слово - нет!
Ответить
Павленко
1481736458
Надеюсь Депай перейдет в Спартак! С Промесом навели бы шороху в РФПЛ!
Ответить
x-x-x-x-x
1481739101
будеть сложно со Спартаком если и Депая подпишут
Ответить
lokoman11111
1481739740
Агент стариджа -отказался комментировать переход игрока в локомотив , ранее сообщалось что в локомотив он перейдёт на правах аренды . Типо такого
Ответить
MaxSpartakM
1481747362
Кто то пи..т,
Ответить
Все новости