Введите больше 2-х символов

«Анжи» отправил в ворота «Зенита» четыре безответных мяча

27 октября 2016, 19:57
45

Сегодня в рамках 1/8 финала Кубка России «Анжи» на своем поле встречался с «Зенитом». Хозяева обыграли своего соперника с разгромным счетом 4:0. Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

1:0 – Гасанов, 29

2:0 – Будковский, 62

3:0 – Будковский, 69

4:0 – Бериша, 79

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дон Посей
1477588525
Так, Зенит, хорош звиздеть! Сыграл, попал в дерьмо -сиди, и не чирикай! Ай-ай....Поле тяжкое, основы нет, тренер - цыган...Халк кинул и китайских тараканов кушает. Конечно, и судья виноват...Да, - Спартак-гавно. Ростов -козлы. Анжи- чурки. ЦСКА - голимые ...А Зенит - д.Артаньян! Игра решила всё. Отсосите газолину, горнисты!
Ответить
radga
1477588829
Опустили зеньку. Поставили недоклуб на место.
Ответить
alp
1477588857
АААААА ! караул! судья сломал игру!!!!
Ответить
спартач 23рус
1477589500
анжи с победой . бомжи отсос
Ответить
killerman77
1477590347
всех гомосеков с праздником
Ответить
Анжер
1477590551
Бомжам сунули по самые помидоры
Ответить
4agaaa
1477591031
Неожиданно... не знаю как на счёт удаления Кержакова , но анжи был куда больше заряжен на победу!
Ответить
Диктор
1477591078
Махачкала с победой.:Наконец то денежному мешку насували.
Ответить
Kollljan
1477591136
Всей свиноферме объясню, что играть большое количество игр, какое играет Зенит из года в год, Спартаку и не снилось пока. Люди устали. Есть стратегия на весь сезон. У любой команды запланирован спад. Его планируют на самые никчемные матчи. У Зенита - это кубок страны. У других команд будут другие игры. У кого как. Поэтому свиньям нужно не Зенит обсуждать, а бежать в магазин за памперсами. Кони близко!
Ответить
balaton78
1477591140
Где этот отморозок Бугага и Бестолковая Кепка? Обкакались? Смотрите мазохисты на ваш любимый Зенит :)
Ответить
Все новости