Введите больше 2-х символов

Беленов: «Если в Россию будут приезжать игроки уровнем ниже Халка и Это'О, то я за лимит»

29 июня 2016, 21:13
1

Вратарь «Анжи» Александр Беленов поделился своим мнением о лимите на легионеров.

«Если в нашу страну будут приезжать футболисты уровня Халка и Это'О, то я за отмену лимита. Но если другого уровня, то за лимит. Если это легионер, то это обязательно должен быть игрок своей национальной сборной, который регулярно за нее играет. Но что касается лимита – это решаем не мы», – сказал Беленов, отвечая на вопросы болельщиков в Twitter.

Источник: Twitter
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kupryaev
1467241540
первый раз слышу адекватное мнение-уже все придумали давно и не надо изобретать велосипед
Ответить
Все новости