Введите больше 2-х символов

Боккетти: «Я счастлив в «Спартаке» и хочу здесь остаться»

18 мая 2016, 11:33
5

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти дал понять, что не планирует уходить из московского клуба в ближайшее время.

«До конца чемпионата осталось чуть-чуть. Я, конечно, счастлив в «Спартаке». Люблю спартаковских болельщиков, здесь очень хороший тренер, это замечательный клуб с прекрасным президентом.

Продление контракта зависит не от меня. Главное слово будет за руководством, но я хочу остаться в команде», – заверил итальянский игрок.

Источник: ТАСС
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1463563258
Оставайся до деревянного бушлата. А чтобы оставили, ещё раз похвали всех.
Ответить
Диктор
1463563950
Вот и умничка-оставайся и играй.
Ответить
REDWHITE_
1463567214
и ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Ответить
Все новости