Введите больше 2-х символов

Кораблев: «Аквапарк? «Анжи-Арену» скорее сделают следующим «Ноевым ковчегом» для подготовки к всемирному потопу»

22 марта 2016, 13:25
8

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев прокомментировал слухи о том, что домашний стадион клуба «Анжи-Арена» будет трансформирован в аквапарк, если команда по итогам сезона покинет российскую Премьер-лигу.

«Могу сказать только одно: «Анжи-Арену» скорее сделают следующим «Ноевым ковчегом» для подготовки к всемирному потопу. Сейчас идет кастинг баранов, которые первыми взойдут на борт», – сказал Кораблев.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
narkozanos
1458643042
Ахахахахаххах,пусть клуб сотрут с лица земли лучше
Ответить
APchelov
1458644687
Как интересно он выражается )))
Ответить
jinhae
1458646037
это он намекает на пристрастие местного населения к этому виду животных?))
Ответить
Aztec58
1458658488
Улыбнуло, блин, достали чела, однако. Но он знал куда шёл или всё же не знал?
Ответить
Federalll
1458685746
Однако самокритично
Ответить
Все новости