Введите больше 2-х символов

Керимов не будет финансировать «Анжи», если клуб вылетит в ФНЛ

22 марта 2016, 12:53
24

Владелец «Анжи» Сулейман Керимов прекратит финансирование махачкалинского клуба в случае вылета из Премьер-лиги, сообщает источник. Если дагестанской команде не удастся сохранить прописку в высшем дивизионе, придется искать нового инвестора.

Напомним, что Керимов является акционером «Анжи» с 2011 года. После 21 тура махачкалинцы находятся на последнем месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги, имея в своем активе лишь 15 очков.

Источник: Sportbox.ru
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1458641544
Ну все тогда, так и будут сидеть в фнл без спонсора
Ответить
APchelov
1458642313
Надо и другим брать пример с этого дядьки. Глядишь, и другие бегать начнут
Ответить
Grelas
1458642657
Керимов не будет финансировать «Анжи», если клуб вылетит в ФНЛ Ни "если", а "когда". )
Ответить
С-Пб on-line
1458646256
Вот и вся голословная любовь!
Ответить
bumer_moscow
1458646697
Всех овец придется продать
Ответить
Финт
1458650957
Вот и всё закончилась сказка,по матросил,да и бросил)
Ответить
никита голоян
1458654239
участь кавказа заниматься борьбой
Ответить
Aztec58
1458655922
Значит Анжи повесят на шею федеральному бюджету, как и всю РД, ага.
Ответить
polyshuk23
1458659450
домой пора ,и не возврощайся больше ,а можешь и до любительской лиги опустица это будет хорошо для всех :)
Ответить
Каратель помойников
1458702091
а после фнл и в пфл лифт заказан
Ответить
Все новости