Введите больше 2-х символов

Хусаинов: «Муса забил «Спартаку» из «двойного» офсайда»

6 марта 2016, 21:27
35

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с голом нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы в ворота «Спартака» в поединке 19-го тура РФПЛ.

«Эпизоду с голом ЦСКА в ворота «Спартака» дважды предшествовал офсайд. При первой передаче слева направо и при обратном пасе. В этих игровых эпизодах, предшествовавших взятию ворот, нужно было фиксировать положение вне игры. Раз офсайд, то гол засчитан ошибочно», – сказал Хусаинов.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Майор Дзагоев
1457289003
Смотри внимательно, арбитр! Наверное, потому и "экс", что видит лишние офсайды
Ответить
Диктор
1457289656
Зато кони все молчат об этом ,и про не назначенный пенальти язык в жо-пе держат.
Ответить
olic29ivica
1457289669
Гдее??? Че поослепли чтоли все, где оффсайд, ауууу.
Ответить
olic29ivica
1457289795
Хоть один момент был у спартака?? приципились к мнимым оффсайдам, проигрывать надо уметь, посм отрите в статистике лучше раздел удары по воротам и выводы делайте. оффсайд они увидели)
Ответить
gennadiy
1457290147
Бред какой то несёт,надо уметь проигрывать.А вообще то Спартак мало получил,надо было ещё парочку влепить.5 место, и то много будет.
Ответить
Asbjorn
1457290261
тут дело даже не в офсайдах,а в том ,что Спартак не наиграл даже на гол
Ответить
REDWHITE_
1457291357
Ну что, кони))) аха-ха Только с помощью свистульки отскочили))
Ответить
REDWHITE_
1457291568
эх, кони, кони))) ничего без судей не могут))) аха-ха
Ответить
Вомбат
1457292871
В этом ракурсе неопытному зрителю кажется, что оба раза был офсайт, но его ни разу не было. Был повтор чисто сбоку, и это очевидно. Да и при трансляции чертили линию, как уже правильно тут написали. Ну а С. Хусаинов - известное чмо и провокатор.
Ответить
Serjoga
1457293063
Афсайда не было ни в первом случае, ни во втором! Хусаинов "бредит"!
Ответить