Введите больше 2-х символов

Терри: «Буду расстроен, если последние 2-3 года карьеры пройдут не в «Челси»

5 марта 2016, 16:35
1

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о своем будущем. По словам англичанина, в последние 3-4 года он чувствует себя лучше, чем когда-либо.

«Когда становишься взрослее, ты не можешь этого делать – не можешь есть пасту и хлеб. То же касается и сна. Этот аспект очень важен, и я знаю, какое он может оказывать влияние. Мне осталось играть 2-3 года. Как я говорил ранее, я буду расстроен, если эти годы пройдут не в «Челси», – сказал Терри.

Источник: Skysports
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kano
1457185318
Да оставьте его уже в Челси.
Ответить
Все новости