Введите больше 2-х символов

Кононов: «Отбор мяча и стандарты надо отрабатывать»

9 февраля 2016, 00:07
1

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал игру своих подопечных в товарищеском матче против "Спартака" (2:1).

"Доволен участком игры, который был с первым составом "Спартака". Движение хорошее. У нас есть время на доработки. Игроки еще не в оптимальной форме. Есть еще одна игра с "Анжи", где будем лучше выглядеть. Отбор мяча и стандарты надо отрабатывать", – сказал Кононов.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1454987762
Хорошо что хоть не стал бахвалиться,что у молодежи выиграли.Первый тайм основе проиграли,непонятно что ему в команде понравилось?
Ответить
Все новости