Введите больше 2-х символов

Ракитич: «В класико нужно быть готовым ко всему»

20 ноября 2015, 12:32
1

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился своим мнением о предстоящем класико в чемпионате Испании против мадридского «Реала».

«Это совершенно отличается от игр с другими командами. Просто потому что на поле очень много особенных игроков, которые только и ждут от тебя плохого паса или еще какой-нибудь ошибки. Поэтому ты должен быть готов ко всему в любой момент, в любую секунду», – сказал хорват.

Источник: Goal.com
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ESPANOL
1448013813
Вот именно! А в последнее время именно он и грешит неточными передавами и голевыми потерями мяча, как и Маскерано.
Ответить
Все новости