Введите больше 2-х символов

Терри: «Я готов броситься под автобус ради Моуринью»

8 сентября 2015, 20:59
5

Защитник «Челси» Джон Терри признался, что не смог бы играть ни в одном другом клубе АПЛ и готов на многое ради главного тренера Жозе Моуринью.

«Я никогда не смог бы играть за другой клуб Премьер-лиги. Жозе лучший тренер из тех, с кем я работал. Я бы бросился под автобус ради него», – сказал Терри.

Последняя фраза была ответом на слова журналиста Пирса Моргана, который сказал, что Моуринью бросил Терри «под автобус», раскритиковав его публично.

Источник: Express.co.uk
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hiddink95
1441736597
Весёлый заголовок! :)
Ответить
denpravd
1441738296
двоякий смысл)
Ответить
mihail200606
1441738700
он сам под себя бросился бы?)))
Ответить
джон базелон
1441741229
За Русь в море обосрусь
Ответить
LMI
1441784262
Ну видать "чердак" совсем плох и протекает :)
Ответить
Все новости