Введите больше 2-х символов

«Зенит» не подтвердил переговоры с Виллаш-Боашем о расторжении контракта

4 сентября 2015, 11:58
2

Пресс-служба «Зенита» отказалась комментировать слухи о переговорах руководства клуба с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем об условиях расторжения контракта.

«Мы не комментируем слухи, пущенные в различных соцсетях. Если завтра кто-то еще что-то напишет, это не значит, что это правда.

Ведутся ли переговоры с Виллаш-Боашем относительно расторжения контракта? Нет, подтвердить этого мы не можем», – цитирует представителя пресс-службы издание «Фонтанка».

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gastroonomchik23557853247
1441360189
Тренер он хорошо и не зачем устраивать все эти крики на счёт ухода! Команду он построил! Играют хорошо ! Да бывают ошибки у всех ,ну не выгонять же! Опытный ,молодой тренер! Уважаю таких как он !
Ответить
Тазит
1441365379
уважаешь ты не уважаешь, а его сольют сто пудов... шестиматчеваая дисквалификация - это же черная метка от миллера... ты что , не знаешь в какой стране живешь и как тут дела делаются?
Ответить
Все новости