Моуринью: «Карнейро не будет находиться на скамейке запасных в воскресенье»

14 августа 2015, 15:17
8

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал инцидент с врачом команды Евой Карнейро, который произошел во время матча против «Суонси» (2:2) в первом туре Премьер-лиги.

«У нас прекрасный медицинский штаб, в котором работают замечательные врачи, с которыми у меня хорошие отношения. Что касается скамейки запасных, только четыре из семи ассистентов могут находиться на лавке. Из них два медика. Доктор Фирн и доктор Карнейро не будут на ней в ближайшем матче, но это не значит, что это распространится на весь сезон. Жалею ли я о произошедшем? Игра – это эмоции», – приводит слова португальского специалиста ESPN.

Источник: ESPN Soccernet
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Destructi0n
1439558979
"не хочу избегать сложившийся ситуацию."

у вас материалы перед публикацией вообще вычитывают?
Ответить
Destructi0n
1439559048
"у нас случилось разногласие, они необходимы" Ребята, оперативность перевода - это хорошо, но отсуствие корректора - явный фейл.
Ответить
Garrincha58
1439560391
Карнейро -надеюсь в воскресенье у Мауринью будет понос и его не будет на скамейке запасных
Ответить
Gaguga
1439560412
какой то старческий маразм у человека.... хоть тренер высочайшего уровня!
Ответить
ologreds
1694997400
numo438981
Ответить
Главные новости
Все новости