Введите больше 2-х символов

Видаль был официально представлен в качестве игрока «Баварии»

28 июля 2015, 16:44
43

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль был официально представлен в качестве игрока мюнхенской «Баварии», куда он перешел из туринского «Ювентуса».

Соглашение футболиста с «Баварией» рассчитано на 5 лет.

Ранее стало известно, что сумма трансфера Видаля в «Баварию» из «Ювентуса» составила около 37 миллионов евро.



"Бомбардир" тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше.

Источник: ФК «Бавария»
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Omeristo
1438092716
Мда, ждал его в Арсенале. Все-таки он для АПЛ больше подходит, как по мне.
Ответить
miggel
1438095485
Давно у Баварии не было подобного игрока, еще со времен Йенса Йеремиса, очень похож Видаль по манере игры как раз на Йеремиса - настоящий боец, жесткий, неуступчивый, способный выполнять огромный объем работы, правда, часто получающий карточки. Он будет играть даже лучше Крооса...
Ответить
3ton
1438095673
хорошее усиление , удачи Видалю)
Ответить
FloydUVE
1438098149
Странно конечно ,Артуро признавался в огромной любви к Юве лично я думал он в юве надолго .Дело в том что когда он играл за Байер у него был выбор или Бавария или Юве ,как нам известно он выбрал старушку .Уход Погбы был более реальнее чем Видаля ,но после его выходки ДТП да еще и в пьяном состоянии резко все изменилось .Не зря многие поговаривают о серьезной дисциплине в Турине (сразу вспомнил слова Кассано "хочешь играть за Юве ходи по струнке" ),а ведь и правильно если дать спуску то и Тевез начнет отказываться выходить на замену и Погба начнет опаздывать на тренировки .Жаль конечно ,это потеря для Юве и всего сериАла.Удачи войну !!!кстати пенали он бьет не айс )).И по поводу фанов Баварии помню когда он переходил в юве многие говорили ,как хорошо что он не у нас и зачем его покупать .Как только подписали сразу переобулись не красиво -)
Ответить
DavideSanton
1438099140
Ещё пару месяцев назад он клялся в любви к Юве, и я ему даже поверил наивный, а сейчас 'мечта сбылась' глаголит) мда, ну что ж спасибо за всё Наемник Артуро
Ответить
qasi32
1438100102
я рассылаю спам, я дурачок
Ответить
Bianconeri22
1438105116
Удачи Артуро в Баварии, но только не в матчах с Юве. Спасибо за все, что сделал за все это время. Вклад был существенным.
Ответить
Lion in Zion
1438105898
Многие так ругали руководство Баварии, а оказалось не за что. Учитывая, что трансфер Видаля прорабатывался до ухода Швайни, ситуация с Бастианом становится абсолютно понятной. Если бы он остался, то вдвоем бы они, разумеется, играть не смогли, в итоге капитан сборной Германии перед Евро просто просидел бы оставшийся год контракта на скамейке, а потом бы все равно ушел свободным агентом. И кому от этого была бы польза? А так если, абстрагироваться от эмоционально-символической составляющей, можно говорить о том, что Бавария заменила очень травматичного, объективно сдающего ветерана (пускай и легенды клуба) игроком, который наверняка является лучшим в мире на этой позиции на данный момент.
Ответить