Введите больше 2-х символов

«Манчестер Юнайтед» намерен побить трансферный рекорд клуба

24 июля 2015, 00:38
16

«Манчестер Юнайтед» намерен установить трансферный рекорд клуба, купив игрока «Реала» Криштиану Роналду. Манкунианцы намерены вернуть португальца в команду, несмотря на то, что Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2018 года.

Самая дорогая покупка «Манчестер Юнайтед» на данный момент составляет 59,7 млн фунтов, за такие деньги был приобретен аргентинец Анхель Ди Мария из «Реала». Роналду перешел в «Реал» из «МЮ» в 2009 году за 80 миллионов фунтов.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше

Источник: Manchester Evening News
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KAFA2525
1437687994
Жируют пиндосы…
Ответить
FootballFun1985
1437688054
Честно говоря, не уверен, что стоит. Позиции на флангах у МЮ достаточно укомплектованы, да и сам Рон уже немного не тот, что раньше, не может так же рвать фланг. А Манчестер строит команду на будущее, поэтому разумнее будет взять центрбека и на этом закончить ТО.
Ответить
Leicester City
1437688263
мю намерен стать мешком!!!
Ответить
Mоnоlo
1437688279
Все бегут с тонущего карабля. Роналду понимают что пора уходить из бесперспективной команды, потому что тащить это стадо он не в состоянии из за возраста, а в Манчестере можно получать по 20 млн до пенсии ибо своих легенд там любят и уважают, в отличии от наемников из Мадрида. )
Ответить
Катя_МЮ
1437688722
Роналду в этом году точно не уйдёт, а там видно будет. Хватит это всё постить.
Ответить
рус фан
1437688816
Если МЮ купит Криштиану, то будет реально претендовать на победу в АПЛ. Перес должен хорошо посчитать денежки и сколько Реал потеряет с уходом лейбла Кри Ро, если скажем в ближайшие 3-4 года Реал заработает на Криштиану искомые 100 млн тогда продавать Португальца не имеет особого смысла.
Ответить