Введите больше 2-х символов

Блаттер не покидает Швейцарию из-за угрозы ареста

14 июля 2015, 09:42
136

Президент ФИФА Зепп Блаттер накануне должен был явиться на допрос по делу о коррупционных скандалах в Сенатскую комиссию США, однако не полетел за океан. Ни сам швейцарец, ни его соратники пока не дали комментариев по этому поводу. Но, как стало недавно известно, Блаттер намеренно не выезжает за пределы родины, так как существует реальная угроза его ареста со стороны Штатов. Именно поэтому функционер не явился в Канаду на финал женского Чемпионата мира.

Тем не менее, есть информация, что президент ФИФА прибудет в Санкт-Петербург в конце июля на жеребьевку отбора к Чемпионату мира – 2018.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (136)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Leicester City
1436856685
россия единственная демократическая страна в мире!!!
Ответить
Triem
1436858213
Совсем о*уели амеры!
Ответить
Bаrsenоga
1436858361
Жду блатера в моей коталонской народной республике мы никого не сдаем.
Ответить
alessios1990
1436858903
Что то он все таки скрывает! Если бы ему нечего было скрывать, то он даже не колебался бы по этому поводу) Хитрый старик одним словом.
Ответить
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
1436859583
Спасибо деду за победу! на выборах страны хозяйки,можно в Россию,русские своих не бросают
Ответить
Jeck Denielse
1436860455
После жеребьёвки пусть в России остаётся....... Президента РФС ещё не выбирали....а у него опыт...связи.....всё такое.....и Мутко не надо совмещать два поста.....
Ответить
Блоссия
1436862555
В Ростове проживет остаток жизни. Следом за Януковичем.
Ответить
Хосеп Гварделидзе
1436863014
Блаттер: \"Кольщик, наколи мне купола!\" Финансовый фэйр-плей, честная игра, Суареса за укус дисквалифицировали. А сами воруют миллиардами.
Ответить
Die Roten
1436868568
а нечего было взятки брать.и любимчикам своим мячи золотые давать.
Ответить
f_live
1436868884
Кажется новый гражданин в РФ скоро появится ) наверно город выбирает себе (Саранск, Ростов, Грозный, а может быть ну его и в Крым) :)))
Ответить
Все новости