Введите больше 2-х символов

Касильяс попрощался с партнерами по «Реалу»

11 июля 2015, 13:48
143

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс в ближайшие дни станет игроком «Порту». Ранее собщалось, что голкипер заключил с «драконами» двухлетний контракт.
Сегодня в 10.27 по местному времени Касильяс прибыл на базу «Реала», несмотря на то, что тренировка команды под руководством Рафаэля Бенитеса началась в 9.30.Судя по всему, футболист приехал попрощаться с партнерами, забрать вещи и обсудить последние детали перехода в португальский клуб.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: AS
Комментарии (143)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bundeseam
1436612636
барселона гав но)))
Ответить
Чакир - UTD
1436612677
Цель мешка выполнено, ещё одна легенда вышвырнуто с команды.
Ответить
alessios1990
1436613223
Вот так уходит Легенда.. Человек, который провел в основной команде мадридского Реала 16 лет покидает родной клуб( Его будет не хватать, как не хватало Рауля, когда он ушел в 2010 году! Очень надеюсь, что Икер еще вернется в Реал, чтобы провести свой прощальный матч, как это сделал в свое время Рауль.
Ответить
Mоnоlo
1436613709
Наконец то ушел, ура! Идеальный пример того как можно за пару лет уничтожить свою репутацию, хотя глорки Реала это никогда не признают, для них он божий сын. ГИП-ГИП-УРА
Ответить
Hatewind
1436614150
Вот вам и разница - легенду Хави выпрашивали остаться... И попращались достойно, оформив требл. Легенду Касильяса вышвырнули на транферный рынок, будто и не было 25-летней истории с клубом. Хотя, чего еще ждать от денежного мешка сливочных? Скоро и Сережу Рамоса выкинут, если левая пятка Переса так захочет...
Ответить
yudin_duda
1436618682
Жаль Касильяса, мешок поступил как обычно, слил легенду и даже спасибо не сказал...
Ответить
i-nkognito
1436619110
вся суть мадридской помойки с симулянтами и истеричными петухами в составе. касильяса прогнали, рауля прогнали. осталась одна кристина, берущая в рот у всей организации фифа за золотые мячи.
Ответить
Willian05
1436619257
Ненавижу Переса
Ответить
barc-f
1436623287
Правильно Икер, пора уходить из этого притона. Ты же нормальный мужик, пора в нормальном клубе поиграть. А Среал Педрид это футбольный мешок, за который болеют и играют только заднеприводные. Ну кто там в составе, сами гляньте. Пепе - кумир школьников и аутистов, ходит легенда будто он нереально крут, опасен и брутален, а на деле обычная ноющая баба с обезьяньей рожей, которая симулирует каждый матч.. Серхио Рамос - в свое время предал Севилью, но многие глоры Среала думают что он воспитанник, рекордсмен по желтым карточкам, мастер пенальти в космос и дайвер. Хамес Родригес - 80 млн. абсолютно в никуда, чудовищный трансфер, пару случайных голов не оправдывают его. В матчах с серьёзными соперниками его никто не видел. Иско - 40 млн. на банке, не понятно зачем его покупали, аналог этому провальному трансферу - Илья Раменди (жид какой-то), браво Среал, браво кладбище талантов! Бэйл - самый дорогой, но и самый провальный трансфер в истории футбола. 100, мать его, миллионов евро. После АПЛ превратился в зализанного петуха, с бритыми ногами и заколкой на голове. Чем же он знаменит? ах да, обогнал молодого центрального защитника Бартру с травмой, браво... Карим Бензема - просто лысое бездарное бревно, ролики с его фейлами пестрят во всем интернете. Ну и конечно вишенка на сливочном торте - Кристина Пеналду, думаю комментарии излишни - дайвер, гей, рекламная пRоститутка, плакса, пенальтист, любовник Блаттера. пс. Ниже петух дырявый Bundeseam, он же Даниял Кашляев, которого так опустили в пабликах футбольных ВК, что он туда нос не пихает даже)
Ответить
-Дигорец-
1436628606
Даже как то жаль стало Икера...Не заслужил он такого отношения к себе.
Ответить