Введите больше 2-х символов

Роналдо стал ассистентом предварительной жеребьевки ЧМ-2018

10 июля 2015, 16:16
70

Двукратный чемпион мира по футболу бразилец Роналдо стал ассистентом предварительной жеребьевки Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, начнется в 18:00 по московскому времени и продлится два часа. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран.

В жеребьевке не примет участие только представитель Азиатской конфедерации футбола, так как матчи отборочного турнира в Азии уже начались. Жеребьевку пяти из шести конфедераций проведет генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.
Ранее стало известно, что ведущими жеребьевки станут модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: ФИФА
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jet_set
1436535075
Один из лучших игроков в истории футбола. И такие в футбольном плане ничтожества как Месси не смогут сравниться с феноменом.
Ответить
3наток футбола
1436540715
По моему мнению,это лучший воспитанник махачкалинского Анжи,но свои лучшие матчи он провел в желтой футболке Ростова,вместе с которым дважды выиграл ЧМ!
Ответить
inz87
1436543724
так это зубастик что-ли, ну он заслужил. я уж испугался, что такое ответственное дело доверили шампунщику
Ответить
Liam_CSKA
1436544322
слава Богу не губерниев)
Ответить
Den Bull
1436545124
Один из восхитительных игроков, жаль что так рано закончил(
Ответить
nahan
1436545288
Та команда бразильцев была лучшей за последние годы.
Ответить
andrew1965
1436545504
нормально, достоин. Но лучше бы Роналду поручили. Люблю наблюдать, как барсголорики бьются в эпилептических припадках
Ответить
джек99
1436549982
Почему одного называют Роналдо, а другого Роналду? Язык-то один и тот же - португальский..
Ответить
рус фан
1436551507
Роналдо в Питер приедет, думаю наши СМИ не упустят момента и возьмут развернутое большое интервью у это го великого Мирового футболиста. Думаю если бы в России вырос похожий игрок у нас его бы на ровне с Яшиным ставили или еще выше.
Ответить
Triem
1436552065
А че не Анфиса Чехова?)
Ответить
Все новости