Введите больше 2-х символов

Лукас Лейва: «Цели «Ливерпуля» те же – будем бороться за место в первой четверке»

6 июля 2015, 16:23
326

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва высказался относительно целей команды на будущий сезон в английской Премьер-лиге. В прошлом сезоне мерсисайдцы заняли 6 место.

«Цели всегда одни и те же. Мы будем бороться за попаданию в первую четверку, нам это не удалось в прошлом сезоне. Мне кажется, на этот раз нам очень важно хорошо стартовать в Премьер-лиге. Мы не смогли это сделать в прошлом году, что, возможно, стоило нам сезона», – приводит слова Лейвы официальный сайт «Ливерпуля».

Лейва провел 32 матча в минувшем сезоне, не отметившись результативными действиями.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (326)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Master Football 7
1436189185
АХАХААХАХАХААХ))) Еще скажите что станете чемпионами АПЛ в ближайшие 5 лет. Игроки даже глупее глориков ливершлака.
Ответить
Mоnоlo
1436191209
Очень жаль, что Лукас сдал, всегда мне нравился. Сейчас он игрок уровня аутсайдеров..типо Лестера или АВ. Жаль ((
Ответить
БарсаДав
1436193271
Бороться за четвертое место? Уахаахаххахахахахахах 1-6 от Сток Сити, вот как борются они)
Ответить
Planet Georgia
1436195882
Ливеру удачи,но МЮ выиграет на этот раз АПЛ!
Ответить
БарсаДав
1436195963
Английская Премьер Лига образована в 1992 году. Чемпионы: Манчестер Юнайтед - 13 раз. Челси - 4 раза. Арсенал - 3 раза. Манчестер Сити - 2 раза. Блэкберн - 1 раз. Найдите пожалуйста Ливерпуль)
Ответить
БарсаДав
1436197510
Обладатели Золотого мяча. От английских команд: Манчестер Юнайтед - 4 раза (Денис Лоу, Джордж Бест, сэр Бобби Чарльтон, Криштиану Роналду) Блэкпулл - 1 раз (сэр Стенли Мэтьюз) Ливерпуль - 1 раз (Майкл Оуэн который в последствии в качестве клуба выбрал МЮ, а не Ливерпуль, и стал Чемпионом АПЛ 2010-11, в отличии от некоторых =) )
Ответить
Master Football 7
1436198111
С тех пор,как ливершлак в последний раз выиграл чемпионат: -ДДХ родился,вырос,перешёл в МЮ и выиграл чемпионат. -Пол Скоулз выиграл чемпионат Англии 10 раз,закончил карьеру,возобновил карьеру и еще раз выиграл чемпионат. -Были придуманы твиттер фэйсбук,а это значит,что один фанат ливершлака не твитнул-\"Мы выиграли чемпионат\".
Ответить
Чакир - UTD
1436198232
Срочно огнетушители у колбасок ливерПИДРных горит не по детски !
Ответить
man_united red
1436199333
Это_же_Энфилд,Справедливый1,покопайтесь еще,веселите весь сайт,я лично ржу с вас
Ответить
champions 20
1436202079
Ни кто не знает анекдот, как попали на необитаемый остров amanreca, это же Энфилд и справедливый1.?
Ответить