Моя команда
    Все новости

    Болельщики ЦСКА ругают Гончаренко. Кажется, это впервые


    3.8
    Голосов: 12
    В поражении от «Краснодара» обвиняют тренера.

    ЦСКА уверенно контролировал матч с «Краснодаром», а Влашич забил очередной гол за армейцев. Все перевернулось в конце второго тайма, когда за три минуты «Краснодар» отличился двумя мячами. У ЦСКА вышло ноль очков в важном домашнем матче, а для «Краснодара» это первая гостевая победа над армейцами.

    В матче были спорные моменты. Например, в первом тайме Никита Чернов рукой прервал передачу на выход один на один. Арбитр показал Чернову только желтую карточку, хотя имел основания для удаления защитника. Спорный эпизод случился и в штрафной «Краснодара», где судья не зафиксировал фол на Дзагоеве. Все остались при своих.

    Что думает Гончаренко? (официальный сайт ЦСКА)

    «Думаю, до замен мы хорошо смотрелись, контролировали игру и после забитого мяча. Но вышедшие на замену игроки не попали в игру. Не было ни отбора, ни начала атаки, давление усиливается в такой ситуации. Не могу сказать, что это стало причиной поражения, мы и так смотрелись неплохо. Наверное, тускловато смотрелись и мы, и «Краснодар», хотя у нас было на два дня больше на подготовку. Пока ребятам не хватает опыта игры на нескольких фронтах, и плюс сказывается несыгранность. Все это и сказалось...

    Можно говорить о заменах, но многие игроки тускло смотрелись. Тот же Федя был на поле, но не выполнял многое из того, что делал раньше. Замена напрашивалась. Вопрос не в замене Чалова как такового, а в том, что игроки, вышедшие на замену, сыграли хуже».

    Факт в том, что игра перевернулась из-за действий Виктора Гончаренко. Сразу после гола он убрал с поля Алана Дзагоева, а через несколько минут заменил и Федора Чалова. ЦСКА остался без номинального нападающего, все разрушилось, а «Краснодар» перехватил инициативу. Бийол и Хосонов не помогли – ЦСКА проиграл.

    Именно главного тренера ЦСКА болельщики теперь винят в этом поражении.

    Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур

    ЦСКА (Москва) – Краснодар – 1:2 (1:0)

    Голы: 1:0 – Влашич, 54; 1:1 – Ари, 79; 1:2 – Классон, 82.

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Чернов, Набабкин, Ахметов (Нисимура, 87), Дзагоев (Хосонов, 56), Влашич, Сигурдссон, Обляков, Чалов (Бийол, 63).

    «Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Рамирес (Вандерсон, 46), Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе (Игнатьев, 75), Перейра (Куэва, 68), Классон, Ари.

    Предупреждение: Чернов, 27 – нет.

    Корреспондент «Матч ТВ» перепутал результат матча. Газинский посмеялся

    [poll id=1788]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: ПФК ЦСКА
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 12
    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1540789391
    Повторил ошибки Слуцкого - стал удерживать счет. Не надо так)
    Ответить
    Евгений Трошин
    1540793816
    Да успэкэйтесь вы лошары, ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ !!!
    Ответить
    Павел Сергеев
    1540795371
    Как то не очень хорошо. Гончаренко (если его высказывание верно приведено) на игроков сваливает - "не попали в игру". Все трое? Дак даже если одна замена "не попадает" значит тренер ошибся, а тут трое! У Гончаренко с мужскими качествами все в порядке?
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1540802528
    Не думаю что дело в Гончаренко, хотя конечно он как тренер отвечает за результат! Команда молодая и не стабильная, что к сожалению особенно заметно на играх с командами уровня сильнее средних...
    Ответить
    alex1951
    1540805841
    Все такие максималисты,прям плюнуть некуда. Подумалось...А стоит ЦСКА утереть нос Реалу в Мадриде ,как Гончар превращается в небожителя! Nothing impossible....Ничего невозможного)))
    Ответить
    В.Петрович
    1540809383
    Виноват Гончаренко однозначно! Но ещё больше виноваты Гинер и Бабаев - команду с такой футбольной традицией практически разрушили. ЦСКА больше никогда не будет первым.
    Ответить
    Старыйармеец
    1540810282
    Будь мужиком и признай свои ошибки,а не на пацанов их вешай...
    Ответить
    Саня57
    1540820719
    Гончаренко сделал ставочку на победу Краснодара в лайфе, дождавшись хорошего коэффициента)))
    Ответить
    OOOVVV.
    1540842011
    Да,ВМГ не угадал с заменами, но, на мой взгляд, сказалось и отсутствие Бекао( перебор ЖК), с защитой пока проблемы, как и с нападением. ИМХО.
    Ответить
    Сын_маминой_подруги
    1540936814
    Гончаренко ТОП
    Ответить