Моя команда
    Все новости

    Неделю назад он вышел из тюрьмы, а теперь сыграет в Примере


    4.5
    Голосов: 4
    Новый шанс для Рубена Семеду.

    Почему это важно?

    «Уэска» впервые в истории вышла в Примеру, а теперь бомбит трансферами в межсезонье. Команда арендовала центрального защитника «Вильярреала» Рубена Семеду. Парню только 24 года, но он давно играет в лучших чемпионатах и в еврокубках.

    Реакция болельщиков для незнакомых с ситуацией людей может показаться странной.

    SantiGuillem: «Мне нравится «Уэска», но подписание преступников – это плохая философия. Надеюсь, клуб отыграет отличный год, а Семеду вернется в тюрьму, где и должен находиться».

    Pablo Simon Perez: «Вера во второй шанс – это хорошо. Но вы подписали парня, который только участвовал в стрельбе. Не знаю, хорошая ли эта идея. Вы должны ему доверять».

    Francisco J. Millán: «Большой успех с футбольной стороны. По-человечески – продолжать давать шансы тому, кто уже показал, что их не заслуживает. Надеюсь, в «Уэске» он сможет реабилитироваться».

    Вы его помните?

    Рубен Семеду – главный гангстер современного футбола. За год с ним произошли события, которые встретишь не в каждом голливудском фильме. Предыдущим летом «Вильярреал» забрал португальского защитника из «Спортинга» за 14 миллионов евро. В Португалии Семеду играл много и считался подающим надежды. За «Вильярреал» в Примере Рубен отыграл только четыре матча. Зато запомнился странным поведением за пределами поля.

    Вот его удивительные выходки во время предыдущего сезона:

    • Первый случай произошел уже в октябре. Тогда Семеду еще играл, поэтому пользовался вниманием фанатов. Один из них попросил у него футболку. Рубен и болельщик подошли за ней к машине, когда португалец неожиданно ударил человека бутылкой по голове.
    • В ноябре Семеду развлекался в борделе, где махал пистолетом и угрожал посетителям. Его вызвали в полицию, но так и не арестовали. Просто не нашлось доказательств, что оружие было настоящим. В отговорки о шутке все поверили.
    • Февраль – окончательный приговор. Семеду, его двоюродный брат и их помощник ворвались в чужой дом, где связали веревками мужчину и даже стреляли в воздух. Обидчики отобрали у пострадавшего ключи, забрали ноутбук и деньги. Семеду опознали, а при обыске у него обнаружили пистолет и ночной клуб в подвале дома. Тогда Рубен попал в тюрьму.

    Футболка Мартинша

    Семеду косвенно добил всю репутацию «Спортинга». Хотя и без него португальские фанаты разбивают игрокам головы, а сами футболисты плачут на скамейке. Летом из «Спортинга» свободным агентом ушел перспективный Желсон Мартинш – друг Рубена Семеду. Когда Рубена арестовали, Мартинш совершил большую глупость. Имея желтую карточку в матче с «Морейренсе», Желсон снял игровую майку. Под ней оказалась футболка с надписью «Я с тобой до конца света», которую Желсон посвятил арестованному Семеду. Естественно, Мартиншу показали второе предупреждение.

    Как там Семеду?

    Рубен Семеду отсидел в тюрьме пять месяцев по обвинению в покушении на убийство. Все это время «Вильярреал» не платил ему зарплату, а 13 июля объявил о выходе португальца на свободу. Для этого пришлось заплатить залог в 30 тысяч евро и согласиться на ряд условий. Например, Рубену нельзя приближаться к жертве на расстояние менее 300 метров. Сейчас Семеду запрещено покидать Испанию, а параллельно с карьерой в «Уэске» придется раз в неделю отмечаться у местных следователей. Но шанс на спасение карьеры он получил.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: The Sun
    Рейтинг: 4.5 Голосов: 4
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TY13R
    1532087739
    Уэска - впепёд!!!
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1532088542
    Ему что,денег мало? Зачем он полез в чужой дом с оружием? Для ограбления? Не думаю... Но зачем он тогда взял с собой его вещи? Хрень какая-то
    Ответить
    Pablo845
    1532091396
    Психушка по нему плачет!
    Ответить
    oleg32ru
    1532094527
    Любит он повеселится
    Ответить
    Вомбат
    1532098600
    А не плевать ли нам на футболистов-гангстеров средней руки, живущих в Португалии? Единственное оправдание публикации такого неактуального для нас материала - это, если бы он был подан в духе "хорошо, что это не у нас (пока)".
    Ответить
    mihail200606
    1532104050
    думаю, это ошибка брать такого чела...
    Ответить
    richi
    1532108344
    Таких неадекватов везде до хрена. Плохо, что талант пропадет.
    Ответить
    LIO1987
    1532119807
    А вот нам не пофиг ли на да*нов???
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1532151984
    Уэска врятли бы смогла заполучить игрока подобного таланта будь он немного адекватней))
    Ответить
    KOLBIS
    1532177970
    Горбатого могила исправит...
    Ответить