Удаление за 10 минут. Против «Атлетико» сыграл судья

3.8
    Голосов: 5
    Он выгнал еще и Симеоне.

В полуфинале Лиги Европы сошлись «Арсенал» и «Атлетико». Мадридцы отмечали день рождения, а Венгер проводил последний еврокубковый матч на «Эмирейтс». Жара пошла уже на первых минутах.

Защитник «Атлетико» Врсалько получил две желтые карточки за 10 минут. Фолы он совершал жесткие и на карточку наиграл. Но две карточки за два нарушения? К арбитру Клеману Тюрпену есть вопросы. Особенно много их возникло у Диего Симеоне.

При следующем фоле игрока «Арсенала» аргентинский тренер выдал судье много претензий. И тоже отправился на трибуны. Матч Симеоне смотрел у стенки, а его «Атлетико» продолжал отбиваться.

Примерно так встретили оба удаления болельщики «Арсенала»:

Лицо Врсалько тоже какое-то удивительное:

Игроки «Атлетико» от таких решений оказались немного в шоке. Гризманн зачем-то рискнул у собственной штрафной и привез гол. Во втором тайме француз исправился и забил важный гостевой мяч. 1:1 – ничья, которая все равно в пользу Мадрида.

За матчем можно было следить с помощью нашего текстового онлайна.

Рейтинг: 3.8 Голосов: 5
    Комментарии (21)
    giluxa1963
    1524809163
    а в чем виноват судья в том что этот баран дважды сыграл грубо или в том что он это сделал до 10 минуты или где то написано что до 15 минуты удалять нельзя так что судья прав по правилам нарушил получи и не надо перекидывать вину игрока на судью
    Dguffin
    1524811267
    Обе желтых - по делу. Чего ныть. Если это нарушение на жёлтую в конце матча, почему за такое не давать жёлтую в начале? Парень сам себе злобный буратино
    Cules2013
    1524813475
    Мне нравится как судит Тюрпен, но не в таких вот случаях, водится за ним излишняя принципиальность. Он из тех, кто в игре всегда всё внимание притягивает к себе. Это не есть хорошо. Формально Врсалько наиграл на красную, но только формально. На месте Тюрпена 9 из 10 других известных судей не дали вторую ЖК, а жёстко бы предупредили, что следующий фол - удаление. Врсалько сам виноват, но вот так рубить с плеча - это неправильно тоже. С другой стороны, Тюрпен красиво разобрался во всех эпизодах с нырками Ляказетт и Ко - никаких липовых штрафных и пенальти. Всё чётко.
    Боцман59rus
    1524814445
    молодая поросль ищет славы, паразитируя на имени клуба , пользуясь вниманием СМИ, прикованным к этим матчам, думаю по осени в матчах 2 или 3его раунда, где-нибудь на задворках европы , он бы такого не исполнял, Врсалько предоставил судье шанс на звезду - ОН ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, а какая там шла минута, дело десятое..
    kvm5
    1524817480
    получил 1жк будь осторожнее
    dinar7777dinar
    1524849822
    красная по делу и симеоне тоже получил что захотел но вот английские чепушилы радовались удалением а их арсенал обосрался по сути вчера ! атлетико пройдет дальше !
    Валерий Бадмаев
    1524866338
    Думаю, что в ответном матче будет равная игра. Шансы команд равны.
    ПИКЕ БАРСЕЛОНА
    1524883631
    Видно,что судья чмо,на его женском лице это написано.Его самого надо было удалить.
    hellkid
    1524904130
    четки видно по губам, как симеоне называет судью шл%хой
    Lesha VV
    1524911543
    Что за бред ? Причём тут судья ??? Удаление было по делу . И Семионе погорячился . Кто мешал следить за языком . А Арсенал , даже при численном преимуществе , когда Атлетико не атаковал , умудрился пропустить .