Моя команда
    Все новости

    На дерби опять плохо относились к зрителям. Так нельзя


    5
    Голосов: 2
    Болельщики ЦСКА отстояли длинную очередь за билетами, а на футбол попали только к перерыву.

    Изначально «Спартак» выделил ЦСКА на дерби 4200 билетов на гостевой сектор. Руководство красно-синих не распространило их через интернет – никаких онлайн-продаж организовано не было. Билеты продавались на «ВЭБ-Арене» в среду с 10 утра и только владельцам абонементов, а также по специальным картам болельщиков. В конечном итоге, фанаты ЦСКА занимали очередь с двух часов ночи (фактически сразу после окончания игры «МЮ» – ЦСКА). Продавались по два билета в одни руки и только за наличные.

    Как объяснил Sports.ru один из фанатов ЦСКА, клуб не продавал билеты онлайн из-за соображений безопасности и попытки снизить риск попадания билетов в руки спекулянтов. Примерно 100 человек, прибывших к кассам стадиона, остались без квитков.

    Выдержать очереди и достать билет – это лишь половина задачи. Не всем фанатам ЦСКА удалось попасть на гостевой сектор вовремя. В середине первого тайма немалая часть болельщиков все еще оставалась за пределами арены. В конечном итоге, многие попали на трибуну лишь под занавес первого тайма.

    Фанатская тема всплывала наружу в матче дважды. Судья Николаев два раза останавливал матч из-за задымления – на пару минут из-за спартаковских болельщиков и на пять – из-за армейских, причем команды даже ушли в подтрибунное помещение. Дымом заволокло все поле, но он быстро развеялся, и игра была возобновлена.

    После матча повторилась история про работу с фанатами. Возмущение кошмарной ситуацией с оттоком болельщиков с «Лужников» после матча Россия – Аргентина никак не повлияло. Фанаты ЦСКА лишь спустя примерно полтора (!) часа покинули «Открытие-Арену».

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФПЛ, YouTube
    Рейтинг: 5 Голосов: 2
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    volfrik
    1512970989
    перед приезжими болелами выёживаемся, а своих ни во что не ставим, потом на посещаемость жалуются
    Ответить
    FanatSerj
    1512979092
    Такое впечатление что твитерасты в первый раз пришли на большой футбол, причем сравнивают и новый стадион Лужники где сборная играла с дерби клубов, мягкое с теплым.
    Ответить
    ufos73
    1512979222
    Когда на иподроме в темноте держали болел Спартака, кони говорили все норм! Ну раз вам норм то и подождете )))
    Ответить
    insider_retro
    1512979937
    Вроде, всё делается для безопасности и в угоду стандартным правилам, но у нас получается всегда в ущерб людям и через ж..у...(((
    Ответить
    artem303
    1512980628
    это очень не хорошо
    Ответить
    Bronholm
    1512982130
    Если на то пошло, то у всех гостевых фанов всегда проблемы со входом на стадион Спартака. Запускать начинают поздно, пропускают медленно!
    Ответить
    TUMS
    1512984821
    Смотрите по ТВ и все ок. будет.
    Ответить
    GM
    1512993853
    Мясная организация - долго, муторно, бестолково.
    Ответить
    чемпион мира1
    1513014853
    УРА!
    Ответить
    cky3k
    1513096988
    Сколько для гостей билеты стоили пацаны?!?!
    Ответить