Новости
ЕВРО-2024

Коутиньо прервал 17-матчевую серию без голов в Примере, Малком забил впервые

«Барселона» играет на выезде с «Вильярреалом» в рамках 30-го тура чемпионата Испании (2:1; перерыв).

На 12-й минуте счет открыл полузащитник гостей Филиппе Коутиньо. Для него мяч стал первым за 17 игр в национальном чемпионате – последний раз он забивал «Севилье» в октябре (4:2; 9-й тур).

Четыре минуты спустя нападающий Малком забил свой первый гол в чемпионате после перехода из «Бордо» в июле.

За событиями матча можно следить по ссылке.

• По данным Sport.es, Коутиньо может уйти из каталонского клуба, потому что не может быть лидером команды при Лионеле Месси. 26-летний игрок сообщил о возможном уходе партнерам по сборной Бразилии.
  • Согласно Mundo Deporitvo, на 22-летнего Малкома претендуют 5 клубов. Сине-гранатовые рассчитывают заработать на его продаже не менее 50 миллионов евро.
Источник: Бомбардир
2 апреля 2019, 23:25