В Первой лиге завершился сезон. Сегодня был сыгран последний тур.
В РПЛ напрямую вышли «Родина» и «Факел». По итогам заключительного тура победителями стали москвичи.
В переходные матчи вышли «Урал» и «Ротор».
Во Вторую лигу отправились «Черноморец», «Сокол» и «Чайка».
Новый сезон стартует в июле.