Статьи
ЕВРО-2024

Уэйн Руни красит скамейки и убирает мусор. Суд заставил

Звезда английского футбола занимается общественными работами, и ему это не нравится.

В конце августа британская полиция задержала Уэйна Руни за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Отец трех детей и нападающий «Эвертона» отрывался в ночном клубе с 29-летней Лорой Симпсон − востребованной и очень дорогой девушкой из эскорт-услуг. Вот что Лора рассказала о своем приключении с главным бомбардиром в истории английской сборной:

«Он спрашивал, какого размера у меня бюст. Он ему очень понравился. Мы целовались, дурачились, веселились, но я не собиралась разрушать семью. Я не сделала ничего плохого. Просто я одинокая девушка с потребностями».

После этой истории Руни, помимо проблем в семье, столкнулся со справедливым английским судопроизводством. Его на два года лишили водительских прав и приговорили к 100 часам общественных работ.

Вчера вечером Уэйн вместе с «Эвертоном» проиграл матч Кубка лиги против «Челси», а уже сегодня (в 9:40 по британскому времени) прибыл в один из парков Макклсфилда, Чешир, чтобы красить скамейки и убирать мусор. Игрок был не в лучшем настроении, о чем в интервью таблоиду Daily Mail рассказали несколько очевидцев.

Есть и фотографии, которые подтверждают: Руни явно не очень доволен своей временной профессией.

Что еще почитать про Англию:

«Арсенал» и «Манчестер Сити» нарушили регламент Кубка лиги. Их выгонят из турнира

«Эвертон» уволил Кумана. Потому что клуб на дне

Главная сенсация английского сезона. Они обыграли даже «Манчестер Юнайтед»

Источник: Бомбардир.ру
26 октября 2017, 19:10